Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Антонимы 86 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 86 уровне?

Nick Mack [49.9K] 11 месяцев назад

"Отгадай антонимы" 86 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 86 уровне к игре ВКонтакте?

0

Правильными ответами будут являться слова "ВЗЛЕТ" и "ПАДЕНИЕ", так как на 1 фотографии - мы можем видеть самолет взлетающий с взлетной полосы, а на 2 фотографии - снимок сделан во время падения персонажа запечатленного во время фотографирования. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Антонимами для данного уровня игры будут слова ВЗЛЕТ - ПАДЕНИЕ.

На первой фотографии видим взлетающий самолет. На второй же фотографии видим, что человек перепрыгивает через планку и запечатлен момент падения, хотя,конечно, по большому счету запечатлен момент полета. По составу и количеству букв ответ "взлет - падение" подходит.

0

Как ни жалко этого падающего человечка с фотоаппаратом в руках, а все же приходится признать, что в задании для восемьдесят шестого уровня игры Антонимы, авторы задали хорошую загадку, и правильным ответом будут слова антонимы "Взлет" и "Падение". Хороший и интересный подбор картинок для этого уровня.

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Взлет и Падение, потому что на картинках изображен самолет, который взлетает и падающий человек, также это слово подходит по наличию нужных букв и их количеству.

0

На первом изображении картинки мы видим как взлетает самолет и набирает высоту.На второй картинке мы видим как человек упал на спину.Учитывая количество представленных букв, можно назвать первое слово - ВЗЛЕТ.Второе слово будет называться - ПАДЕНИЕ.

0

Вот тут, на этом уровне изображены натуральные антонимы.)) Плохо видно второе фото, но я все же разглядела, что там кто-то падает. В замедленной съемке.))) Потому сразу предположила вариант - падение!)) А самолет взлетает. Стало быть - взлет!!!

0

Мне кажется, что на этом уровне игры загаданы следующие антонимы: "Взлет" и "Падение". Это видно по представленным фотографиям.

На первом снимке современный лайнер набирает высоту, а на втором фотоснимке изображено падение человека на пол.

0

Я думаю, что эти слова ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ.

По буквам подходит, в предложенных они есть, в обоих случаях. На первой фотографии взлетает самолет, на второй-падает мужчина. Отсюда и делаю вывод, что эти антонимы и есть ответ к данному заданию.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 86 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "ВЗЛЁТ", а вторым ответом будет слово - "ПАДЕНИЕ". Совсем несложными оказались ответы на 86 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

ВЗЛЁТ и ПАДЕНИЕ, эти два слова противоположные по смыслу зашифрованы в этом задании, они вписываются в пустые клетки этого задания по буквам из предоставленного списка букв задания, значит ответ дан правильный.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 86, будут слова "ВЗЛЕТ" и "ПАДЕНИЕ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID