Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Антонимы 85 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 85 уровне?

Nick Mack [52.8K] более года назад

"Отгадай антонимы" 85 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 85 уровне к игре ВКонтакте?

1

Мне кажется, что правильным ответами

на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Беда и Удача , потому что на картинках изображено разрушение после стихийного бедствия и рулетка, которая может принести удачу, также это

слово подходит по наличию нужных букв

и их количеству.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вполне возможно, что правильными ответами будут являться слова "БЕДА" и "УДАЧА", так как на 1 фотографии - мы видим последствия беды в виде урагана, а на 2 фотографии - если выпала нужная цифра на рулетке, то это естественно удача. Эти слова просто идеально подходят по количеству букв и их наличию...

0

Антонимами для данного уровня игры будут слова БЕДА - УДАЧА. Именно по данному принципу происходит противопоставление.

На первой фотографии видим стихийное бедствие. На второй фотографии видим рулетку, которая, возможно, принесет удачу . По составу и количеству букв ответ "беда - удача" подходит.

0

На восемьдесят пятом уровне игры Антонимы ВКонтакте спрятаны следующие слова: "БЕДА" и "УДАЧА".

В первом случае - это населенный пункт после землетрясения или торнадо. А на втором - колесо рулетки, на котором может выпасть выбранная комбинация цифр.

0

Правильные ответы на данный вопрос - БЕДА и УДАЧА.

На первой картинке изображены трагичные последствия стихийного бедствия - наводнения или урагана, а на второй - символ удачи, счастливая победа в рулетке, приносящая неожиданный выигрыш.

0

Да уж, намудрили с картинками для этого уровня, да и подбор самих понятий "БЕДА" И по замыслу его авторов антонима "УДАЧА" несколько обескураживает, хотя буквы предложены и количества клеточек хватает для их написания...

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 85 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "БЕДА", а вторым ответом будет слово - "УДАЧА". Совсем несложными оказались ответы на 85 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

БЕДА и УДАЧА, эти два слова противоположные по смыслу зашифрованы в этом задании, слова вписываются в пустые клетки этого задания по буквам из предоставленного списка букв этого задания, значит ответ правильный.

Гульдаурен [82]
а вы не знаете на 84 уровень какие правильные ответы?  более года назад
комментировать
0

Блин, я бы ни за что не догадалась о беде и удаче! Я не считаю эти слова антонимами. Беда - радость, вот это антонимы. А удача - поражение. Как-то так. Но это мое мнение. А оно вполне может быть неправильным...

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 85, будут слова "БЕДА" и "УДАЧА".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID