Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто сопровождает умерших на том свете?

Марфуха [116] 3 недели назад

Умер муж до сорока дней 3-хлетняя дочь напугалась:до сорока дней она видела на мал.диванчике как она говорит своим языком БОЛЬШОЙ КРАСНЫЙ НОСОК,как я поняла кто то в красном плаще,показывала,что папа в окно ушел,а красный носок сидит,а когда папа приходит носок уходит в окно. Была долго напугана,смотрела постоянно в то место где его видела. После сорока дней перестала видеть и сказала,что папа ушел. На полгода видела папу на небе показывала пальцем и кричала смотрите вон,вон папа. Вопрос: Что же за красный носок,т.е. кто то в красном плаще мог быть? Кто то сопровождает умерших на том свете? Хочется верить,что муж попал на небеса,ведь он был добрым человеком.

2

Я Прозорлив и не раз видел,как приходят за покойными,как Архангел,Святой и умерший родственник,так-же и Бесы за некоторыми,но редко очень.

Вообще до первой Райской планеты,от Земли,целые сутки лететь Архангелу,а где Христос с Михаилом,более двух суток.

Дорога из Рая до Земли не совсем безопасная,так-как лежит вблизи с Адом пролетая и иногда Джинны и Демоны нападают по дороге и могут убить защитника Архангела,а души Святого и двух покойных людей в Ад утащить.

Да действительно Архангелы и Демоны с Джиннами,влетают через окна,причем через закрытые и даже заштореные окна,сквозь них пролетают.

При общении со Светлыми и Темными силами,я ни разу не видел никого из них в красной одежде.Одежды у Светлых сил у Святых Бога,либо Белые,либо разноцветные,у Архангелов и Ангелов Белые.У Темных сил,одежды Демонов Черные,одежды Джиннов коричневые.

Подлетел ко мне мой друг Демон,спросил я его по вопросу Вашему,что за красный носок.Демон сказал это Гном.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Марфуха [116]
А он может причинить вред? И вообще зачем он приходил тогда к нам?  2 недели назад
Марфуха [116]
Спасибо. Дочка к тому же еще и глухая,может поэтому еще она и видит.  2 недели назад
Romindra [24.6K]
Совершенно верно говорите.Почему?Пото­му что я однажды слышал разговор Святого и Архангела,которые прилетали к земле к моей покойной бабушке,а прилетали в день ее кончины,перед самой смертью её.По их разговору я понял,что Бог запрещает людям что либо открывать,как то,показываться самим и показывать воскресшего умершего.Но при этом,если Святой с Архангелом решат из жалости,кому либо показать воскресшего,то нарушают наказ Бога.Но бывает Бог сам говорит,что кому либо из близких,покажите воскресшего.В Вашем случае Светлым силам стало жалко Вашу дочку и они как могли её утешили.  2 недели назад
Romindra [24.6K]
Но непонятно что.Непонятно то,что неужели Бог так мало отмерил Вашему мужу.Но выходит,что это именно так,Бог мало отмерил и взял Вашего мужа к себе,заранее зная что именно так случится,а поэтому чувствуя свою вину по отношению к девочке,ведь она то ни в чем не виновата,вот бог ей и открыл папу воскресшего.Можно даже не сомневаться в том,что Ваш муж и отец Вашей дочки попал в Царство Божье.А почему так думаю,это просто.Я общение и со Светлыми и с Темными силами имел и видел как забирают умерших и погибших и Светлые силы и Темные силы.Ваш случай это Светлые силы,а если бы порча была кем наведена,то тогда Темные силы забрали бы.Так то все понятно,но непонятно за какие такие прегрешения в прошлой жизни Бог так мало срока жизни дал Вашему мужу и вообще почему Бог так поступает,мне не раз доводилось сталкиваться с подобными ситуациями,но чаще все же порчи на родителей и дети малые остаются.Но Ваш вариант Судьбы лучше,Ваш муж у Бога.  2 недели назад
комментировать
0

Нет никакого того света. После момента смерти умерший находится в промежуточном состоянии бардо 49 дней после чего наступает новое перерождение и связь умершего с этим миром и людьми из него теряется если он переродится в адах мире голодных духов полубогов или богов. Если же он переродится в мире людей или животных то все равно связь с прошлым теряется и умерший никак не может проявляться после 49 дней. Он уже переродился. И то что там ваша дочь увидела в небе это ее фантазии. Конечно бывает что люди перерождаются где то и встречаются но они все равно не узнают друг друга. Никто умерших не сопровождает. Некоторые умершие могут переродиться в чистых странах будд но таких единицы и все равно эти миры не связаны с миром людей Буддизм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..