Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После какого фильма вам стало жаль потраченного на просмотр времени?

Владимир0708 [1.2K] 3 недели назад
1

После фильма, называвшегося то ли сельский, то ли местный Робинзон.Его реклама была, он пролежал двадцать лет на полке, советская власть специально скрывала этот фильм. Дело было в девяностых, народ ломанулся, мы тоже поперлись с кем то за компанию, весь фильм какой то ненормальный таскал туда сюда кровать и спал на ней посреди деревни. Времени и денег, потраченных на этот фильм, было жалко не только мне, но и практически всем. Самый частый отзыв об этом фильме был лежал двадцать лет на полке, и пусть бы ещё столько же лежал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обычно если мне не нравится фильм, я его не досматриваю, чтобы как раз таки зря не тратить время. Недавно я посмотрела "Зодиак" 2008-го года. И для меня это оказались зря потраченные часы, потому что я не увидела в фильме ничего впечатляющего. Но я досмотрела его до конца, потому что надеялась, что, может, там какой-то мегаклассный финал, не зря же это кино так часто встречается в подборках рекомендованных фильмов.

0

Оооооо таких фильмов море...

При всём желании смотреть серию фильмов Пункт назначения, первая и пятая просто ужасны, как и третья. Терминатор 3 туда же. Крик преподносился как фильм про жесточайшего маньячеллу, но кроме улыбки и отвращения ничего вызвал. И ещё гора фильмов с жестким названием, но просто даже недосмотрено.

0

В последнее время после очень многих! Кризис жанра у киноделов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..