Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Снизить сахар и вес при приеме глюкофаж лонг можно ли?

Марина Троянова [44] 3 недели назад

Есть некоторые проблемы со здоровьем, слегка повышен сахар в крови и последнее время сильно поправилась, практически на 20 кг. Врач настаивать о начале приема препарата Глюкофаж ЛОНГ. Мне он поможет снизить показатели глюкозы, а также вес. Но как и всегда, хочу послушать отзывы тех, кто уже принимал/принимает данное лекарство.

тэги: сахар
0

Я его одно время принимала. В период беременности ставили гестационный сахарный диабет, про который я после родов забыла. А через пару лет, случайно обнаружила, что сахар прилично выше нормы. Тогда доктор назначил пить таблеточки для его снижения. Все хорошо, поставленной цели добилась, сейчас здорова.

Марина Троянова [44]
Ого, я думала гестационный сахарный диабет никаких проблем после родов не несет, а оно вон как получается. Тяжело было принимать таблетки? Не было никаких проблем на фоне лечения?  3 недели назад
GalaYS [26]
Как раз прием таблеток было самым легким лечением. Кроме этого я еще и питалась правильно (мне доктор расписывала диету) и обязательно физическая активность, просто лежать на диване нельзя. С таблетками же все просто, вечером одну штучку принимала и все, до следующего вечера ты свободен.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..