Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какое самое большое облако?

Maiklgold [2.1K] 3 недели назад

Какое по вашему самое большое облако?

категория: другое
2

Я не навязываю своё мнение, но мне кажется, что это достаточно тупое занятие измерять облака. Прежде всего, не ясно, зачем это надо, не все равно ли, большое, маленькое. По мне, либо всё затянуто и солнца не видно, либо солнечно и маленькие облачка. Если уж начать облака мерить, то обязательно надо не забыть про такую важную вещь, как лужи. Тут можно и глубину мерить и ширину, и объём, и сколько кубометров воды в ней. Вообщем чушь полная, это где то из области съезда буратиноведов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Из тех, которые известны человечеству, это ни обычные из воды и пара, не хранилища данных, и даже не паутина облачного майнинга криптовалют, а чтобы не размениваться на мелочи это целая галактика известная под названием Магелланово Облако. Находится в районе Млечного Пути, спутник, который когда-то может с этим Млечным Путем столкнуться. Есть большое и малое. В большом облаке примерно 30 миллиардов звёзд. Возможно за пределами видимости в бесконечных просторах космоса есть что-нибудь и посерьёзнее, но пока за неимением других данных приходится довольствоваться тем что есть, это выяснится позже, когда покорение космоса перестанет быть фантастикой, и то вряд ли, учитывая бесконечность.

1

Смотря, что здесь рассматривать. Если природу, то определить размер самого большого облака, можно, наверно, только визуально. А как потом это сформулировать? А если другой человек видел ещё больший размер облака? А ещё учитывают ли где то размеры облаков? Может это и надо?

Не забываем, что существуют облака и на серверах. Тут уж, наверно, надо проверять всё самому через интернет. Надо смотреть для чего облако нужно. Наверно небольшое можно и бесплатно получить? Потом можно говорит, что у меня есть облако.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..