Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто мужчине нужно брить пах?

jack21 [11K] 2 недели назад
тэги: мужчины, пах
категория: темы для взрослых
3

Ну нету ведь никаких конкретных границ «как надо». Как удобней вам и вашему партнеру так и делайте. Вопрос личного комфорта ведь. Кто то вообще не бреет и счастлив. Узнайте у партнёра - как ему больше нравится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я не могу судить о мужчинах, как и о женщинах, как говорят - одному нравится попадья, а другому - свиной хрящик. Могу только о себе сказать. Однажды попросил жену побриться там. Она это выполнила с удовольствием. Но, после близости, что-то мне показалось не так. Через несколько дней появилась щетина, и делать ЭТО стало совсем неприятно. Через некоторое время всё встало на свои места. А перед этим я у жены справлялся - а мне побриться? - Она ответила отрицательно. И оказалась права - самое приятное для человека, как и для всех живых существ, то, что создано природой. А всё остальное - признак пресыщения жизнью, или партнёром. Это моё личное мнение.

2

Соглашусь с ответом Ани Екб 66, все зависит от вас и вашего партнера, могу сказать только одно - если побреете то очень пожалеете (это я про мужчин, когда начнут отрастать волосы заново чесаться будет просто СТРАХ как, вариант - брить после этого всегда или перетерпеть уж как нибудь). А вообще просто чаще его мойте и нижнее белье ежедневно меняйте ( в какой то американской комедии видел сюжет из фильма: парень девушку на кровать положил и начал снимать с нее одежду, дошел до трусиков, а у нее трусики-ежедневка, посмотрел и обалдел на дворе среда, а на ней надеты "суббота"...)

1

Моё мнение, что у девушек это выглядит куда красивее. Да и следить она за своей " причёской" будет чаще, чем мужчина, что не кололось ничего. Мужчина - это самец. У него природой заложена повышенная волосатость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..