Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое название придумать Школе здоровья при мед. клинике?

intel-2 [9K] 3 недели назад

Это школа для пациентов. Предлагать названия, исключая лозунги, девизы. Приветствуется названия в одно слово. Не предлагать уже используемые, ставшие достаточно известными (штампы).

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
1

Предложу несколько вариантов, порой даже какие-то нелепости могут навести на какие-то гениальные вещи. Ваш приём называется мозговым штурмом. Итак, названия:

1. Здравие;
  2. Благость;
  3. Здорово!;
  4. Жизнь;
  5. Родник;
  6. Источник;
  7. Красота;
  8. Спасение;
  9. Юность;
  10. Азбука;
  11. Алфавит;
  12. ЧЕЛОВЕК;
  13. Витаминка;
  14. Пилюля;
  15. Система.
1

Название медицинскому центру нужно дать яркое, краткое и звучное.

" МОЛОДОСТЬ ". На мой взгляд - это эффективное название. Вселяет в людей уверенность, позитив, иными словами - положительные эмоции и веру в настоящее и в ближайшее светлое будущее.

1

Думаю, самым необычным названием будет название Здравствуйте. Мы уже забыли, что это не просто приветствие, а пожелание здоровья. И сразу как то настраиваешься на доброжелательность персонала такой школы здоровья.

1

"Hschool"

"Dr.Health" (пер. доктор Хелф)

"Mr. Health" (пер. мистер Хелф) Health - c англ. Здоровье

"Доброе Здравие"

"SoL" (School Of Life)

1

мне кажется "Виталюкс" подойдет Вита - с перевода с латинского "полная жизни",ну а люкс- комфорт..По моем,.неплохой слоган.

0

Считаю, что самым привлекательным для пациентов названием Школы здоровья при медицинской клинике будет название с использованием слова "здоровье".

Могу предложить следующие названия: "За здоровьем!", "За здоровье", "Всегда здоров!", "Здоровьефф", "Моё здоровье", "Здоровье каждому", "Здоровье и К", "Здоровей-ка", "Здоровейка", "Доктор Неболит", "Наука быть здоровым", "Учись быть здоровым", "Мы здоровы", "Все здоровы!", "Здесь Здоровье", "Дорогу здоровью" и т.п.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..