Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фирмой такси лучше пользоваться?

Владимир1995 [15] 3 недели назад

Какую фирму посоветуете по качеству обслуживания

тэги: такси, фирма
категория: бизнес и финансы
0

А я бы посоветовала Яндекс такси. Приезжают быстро и цена невысокая - средняя по Москве. Как=то моя подруга вызывала такси в аэропорт вечером. Улетать она планировала на следующий день рано утром. В Яндекс такси, куда она звонила, диспетчер даже удивилась, почему она так заранее решила вызвать такси. На эту фирму можно звонить за 15-20 минут до необходимого выезда из любого района Москвы.

Я вызывала уже несколько раз Всё точно, не подводили. И в дальнейшем сама буду обращаться к этой фирме такси и друзьям посоветую.

0

Мне нравится ситимобил! Недорого, в аэропорт фиксированная цена. Заказывала заранее и цена в момент заказа сохранилась, хотя в течение дня меняется .

Быстро,комфортно,чис­то.

0

По моему, они сейчас все достаточно хороши и стараются по максимуму держать марку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..