Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда долго не общаешься с человеком, мы меняемся?

Ollenka [7.5K] 4 недели назад

Заметила, что уже веду себя не так, более осторожно, чтобы не написать чего-то, что могла раньше написать не стесняясь. Это перегорание?

0

Я когда долго не общаюсь с человеком , то отдаляюсь со временем и отвыкаю . Он мне становится уже не интересен . С теми с кем интересно , такого не бывает ( по крайней мере у меня ) , чтобы мы долго не общались . А когда встречаешь человека с которым очень давно не общался , то и говорить уже не о чем .

0

Да, мы меняемся, нас меняют обстоятельства, время и люди, когда долго не видишь человека, понимаешь что он уже не тот, что было раньше. Ничего не может стоят на месте, все течет, все меняется. За собой заметить изменения труднее, чем за кем то. Ведь вам, наверняка, тоже говорили, что вы изменились:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..