Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши победы (в жизни, в спорте..) делают Вас сильнее или ..?

GalinaD [6.3K] 3 недели назад
2

Я по жизни - вялый и ленивый человек боящийся перемен. Неуверенный в себе и с комплексами. Но когда дело касается спасения животного, особенно когда от него отказываются не только волонтеры, но и ветеринары, вот тогда я начинаю борьбу. И меня уже никто и ничто не остановит. Я могу не спать неделями, ехать в любой конец не только города, но и в любой другой город, отдать последнюю копейку. Останавливаюсь только когда мой спасёныш в новой семье и самый любимый ее член. И тогда я чувствую, что живу. Что я могу. Могу спасти и дать счастье еще кому-то. И тогда поднимается моя самооценка и я начинаю верить, что и правда умная и сильная (как говорят обо мне люди, которые рядом со мной).

1

Не знаю, какими мы становимся после одержанной победы, а вот поражения делают нас слабее, если не чередуются с победами, причём, слабее и слабее, если происходят часто, настолько, что не хочется ничего делать и ввязываться в какие-либо отношения с людьми вообще.

Сколько людей, столько мнений. У каждого на этот счёт мнение, вытекающее из собственного опыта.

1

Любая победа,даже совсем небольшая делает человека увереннее. Чем больше побед тем увереннее человек , повышается самооценка , и это стимулирует развиваться дальше.

1

При правильном раскладе нас делают сильнее не победы в жизни или в спорте например, а именно поражения. А победы делают нас обычно слабее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..