Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Он мне вчера не позвонил. Как реагировать?

Марина1981-Ирина [101] 2 недели назад

Он звонил на протяжении месяца каждый вечер пожелать спокойной ночи

0

Тут важно понять, вы взаимно общались или только он вам месяц звонил, пожелать спокойной ночи. А то может не видя взаимности, ему надоело это. Действительно, позвоните ему и пожелайте спокойной ночи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Это приёмчик такой. Психологический. Он звонит-звонит, а потом вдруг резко обрывает. И вот вы уже волнуетесь, ищете, как среагировать...

Так он вас в себя влюбляет.

Как реагировать - это в зависимости от желаемого вами результата.

Попробуйте игнорировать. Ждите, когда он не выдержит первый и позвонит.

Другая ситуация - реально не смог. ДТП там приключилось, или с родителями что-то неладное.

Но все равно, я бы спокойно выждала, когда ситуация прояснится.

2

То есть он вам звонил в течении месяца ежедневно , а вы ? Или вы ждёте что он постоянно будет это делать ? Возьмите позвоните сами . Что здесь такого . Нужно же и самой инициативу проявлять . Он может этого от вас и ждёт . Поэтому и решил посидеть в тени . Не сидите не гадайте что делать , а действуйте .

2

А Вы не волнуетесь за него? Наверное, сегодня нужно было узнать, как он там живёт-поживает? Придумать благовидный предлог и позвонить. Если же Вам только приятно было тешить своё самолюбие от его ежедневных звонков, то забудьте.

1

А Как Вы хотите отреагировать?

Быть может Вы хотите позвонить и узнать- всё ли в порядке, быть может Вы хотите и дальше играть в игру « я принцесса и позволяю за собой ухаживать».

Всё зависит от Ваших целей:

1. Вы хотите внимания к себе и не особо нуждаетесь в этом мужчине- никак не реагируйте на этот эпизод. Сам объявится.
  2. Вам мужчина интересен, но Вы не хотите этого показывать- дождитесь пока он сам проявится.
  3. Вам мужчина интересен и Вы хотите это показать- напишите или позвоните ему, поинтересуйтесь всё ли в порядке.

Всё зависит от Вашей степени заинтересованности в данном мужчине.

1

Позвонить утром самой. Если трубку возьмёт этот человек, пожелать ему доброго утра. А если нет попросить позвать его, в случае если он не подошёл, то аккуратно узнать, отчего он не подходит к телефону. Вдруг что случилось и нужна помощь, а может наоборот, по какой то причине, ваш телефонный собеседник решил, что более звонить Вам не стоит.

0

Он не позвонил,потому.что был не в себе.Зачем думает звонить,если я не в себе?Еще она начнет волноваться,придумае­т себе что-нибудь.А она наверняка все равно что-нибудь придумает если я не позвоню.А я,блин,не в себе,как поступить?Не буду звонить.Нет позвоню.Нет не буду.Уснул.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..