Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие качества бесят работодателей?

lililoveme [1.7K] 2 недели назад
2

Чтобы ответить на этот вопрос необходимо предоставить себя на месте работодателя. Я бы на его месте не потерпела безответственности, расхлябанности, тупости, необязательности. Многих начальников нервирует повышенное любопытство, не соблюдение норм поведения, соответствующих статусу наемного работника.

1
  1. Работодатель нанимает работника, что б снять ряд проблем, и его естественно будет раздражать, когда вместо решения проблемы, работник начнет задавать вопросы и создавать другой ряд проблем.
  2. Не нравится, когда работник приходит позже работодателя на рабочее место.
  3. Раздражает, когда работник опаздывает на совещание/планерку и заходит как будто ничего не произошло.
  4. Раздражает, когда работник флиртует на рабочем месте, часто пьет кофе/чай.
  5. Раздражает, когда работник заходит в одноклассники/в контакт/ Instagram и т.д.
  6. Раздражает, когда работник не аккуратен, не соблюдает личную гигиену.
  7. Раздражает, когда работник ходит в грязной обуви.

0

Я считаю, что руководителя в первую очередь должна бесить необязательность работника. Очень неприятно, когда приходится контролировать работника в мелочах, контролировать исполнения им поручений в установленные сроки. Конфликтность работника, не уживчивость в коллективе сотрудников тоже должна бесить работодателя, так как конфликты мешают работать, создают нервозность, не дают продуктивно и результативно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..