Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за девушка снялась в клипе Галустяна "Хочу тибя любицца"? Что известно?

astra-555 [162K] 3 недели назад
7

14 ноября 2019 года известный российский юморист, шоумен и актёр Михаил Галустян

выступил в качестве певца в своём музыкальном клипе под названием «Хочу тибя любицца».

Главную женскую роль в нём исполнила ведущая программы «Городские новости»

на телевизионном канале «СТС-Челябинск», финалистка конкурса «Мисс Россия -2019»

Елизавета Смолина.

Елизавете двадцать четыре года, она родилась 25 сентября 1995 года в городе Челябинск.

Окончила факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета,

играла в команде КВН «Театр Уральского зрителя».

Её страничку в социальной сети ВКонтакте можно посмотреть здесь,

фото и видео в инстаграме - по этой ссылке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Всё больше и больше юмористов решают немного подкорректировать свою актёрскую деятельность и попробовать себя не только в роли комиков, но и певцов. Видимо вдохновившись примером своего друга Александара Реввы, Миша Галустян тоже запел. Клип называется «Хочу тибя любицца». В главных ролях выступи сам Михаил в леопардовом наряде, окружённый множеством барышень модельной внешности. Текст песни мне лично не понравился совсем, как впрочем и видеоряд. Песня была адресована девушке в длинном леопардовом платье с весьма смелым разрезом на бедре, которая весь клип зрелищно шла по длинному коридору. Её роль сыграла модель Елизавета Смолина. В 2019 году она принимала участие в конкурсе «Мисс Россия". Также Лиза известна как участница команды КВН «Театр Уральского зрителя». Инстаграм девушки можно найти здесь. Там же есть несколько кадров со съёмок клипа.

6

Лирический герой видеоклипа на песню Михаила Галустяна (Супер Жорик) "Хочу тибя любицца" сражён наповал ослепительной красотой встретившейся ему девушки. Он не прочь затеять с ней курортный роман, но признаётся сразу, что хочет только влюбиться, а жениться не хочет.

Роковую красавицу в платье с леопардовым принтом играет Елизавета Смолина.

Елизавета родилась 25 сентября 1995 года в Челябинске. Окончила факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета, хотя, по её признанию, чаще пропадала на КВН, будучи членом команды "Театр Уральского зрителя".

Участвовала в конкурсе красоты "Мисс ЮУрГУ", где стала обладательницей приза в номинации "Мисс Улыбка"

Вошла в десятку финалисток конкурса "Мисс Россия-2019".

Сейчас работает телеведущей программы "Городские новости" на канале СТС-Челябинск.

5

Похоже Михаил Галустян также решил сменить свою деятельность, под псевдонимом "Супер Жорик" актер снял клип под названием "Хочу тибя любицца", который за несколько дней посмотрели более 2,7 миллионов человек.

При просмотре этого клипа сразу выделяется девушка в леопардовом платье, именно о ней идет речь в данном вопросе. Девушку зовут Елизавета Смолина, она в первую очередь известна по КВН ( команда "Театр уральского зрителя"), у нее есть страница в социальной сети Инстаграм.

Ниже в ответе представлена ее фотография:

Более подробно про Елизавету Смолину можно будет прочитать в этом вопросе на проекте Большой Вопрос.

4

Не так давно, в буквальном смысле слова на днях, знаменитый шоумен удивил, причём приятно, своих поклонников тем, что выпустил клип и начал карьеру певца, то есть видимо решил пойти по пути Александра Реввы. Ну и клип сразу же вызвал невероятный ажиотаж, набрав невероятное количество просмотров.

А в клипе мы можем видеть симпатичную девушку, которая выступила в главной роли, зовут которую Елизавета Смолина, которая принимала участие в конкурсе "Мисс Россия" нынешнего года, то есть очевидно что выбрана она прежде всего была из-за внешности. Девушка эта довольно молодая, так как её на данный момент двадцать четыре года, а родом она с Урала, из города Челябинска. Ну и в завершении добавить хочется ещё и то, что девушка принимала участие в КВН, как и Галустян, это их роднит и вероятно на этой почве и произошло из знакомство, ведь Михаил нередко принимает участие в КВН, но сейчас уже в качестве члена жюри.

3

"Хочу тибя любицца" - песня в исполнении Галустяна. На песню снят клип с красивым леопардовым видеорядом. В клипе снялась очень красивая женщина, которая поразила воображение Жорика.

Девушку зовут Елизавета Смолина. Она из Челябинска. По образованию журналистка, закончила Южно-Уральский государственный университет. Она участвовала в КВН, работала телеведущей на челябинском телеканале. Девушке 24 года. Елизавета - энергичный и творческий человек.

2

На днях Михаил Галустян выпустил первый и надеюсь не последний клип - он называется «Хочу тебя любицца». Ну а Михаил Галустян выступает под псевдонимом Супер Жорик (Super Jorik). Кстати, у этого видео сейчас несколько миллионов просмотров. Съемки клипа проходили в родном городе Галустяна - в Сочи.

В клипе блистает сам Галустян, а также красивая девушка, которая заинтересовала многих зрителей. На самом деле актриса, сыгравшая красавицу в клипе, это Елизавета Смолина, уроженка Челябинска, принявшая участие в конкурсе красоты "Мисс Россия 2018" и вошедшая в Топ 10.

Елизавета Смолина - модель и телеведущей, она выступает в КВН и ведет Инстаграм, где уже более 7 тыс.подписчиков. Подробнее о Елизавете Смолиной можно узнать тут.

Имена других актеров, сыгравших эпизодические роли, неизвестны. Кстати, в клипе принимает участие известный танцевальный коллектив Todes.

2

Похоже Михаил Галустян посмотрев на Артура Пирожкова (Александра Ревву), решил не отставать и представил свой дебютный клип от имени Супер Жорика. За четыре дня клип на песню "Хочу тибя любицца" набрал почти три миллиона просмотров. В целом песня весёлая, но средненькая, ничего такого в ней нет. Главной героиней клипа стала очень привлекательная девушка с которой и захотел "любица" Супер Жорик (Михаил Галустян). Роль этой девушки сыграла Елизавета Смолина, бывшая участница КВН, а также финалистка конкурса "Мисс Россия — 2019". Елизавета уроженка города Челябинка, на момент выхода клипа ей 24 года.

2

У Супер Жорика (Михаила Галустяна) в клипе на песню Хочу тибя любицца, вообще то много девушек мелькает. Но солирует только одна - Лиза Смолина.

Елизавета родилась 1995 году, в Челябинске, Участвовала в КВН. Ныне ведущая новостной телепрограммы.

1

В этом клипе где Галустян с акцентом поёт шутливое "Хочу тебя любицца, женицца не хочу" снялась финалистка конкурса красоты "Мисс Россия 2019" и ведущая передачи "Городские новости" Елизавета Смолина. Она родилась в Челябинске, ей 24 года. Принимала участие в КВН. Посмотреть клип можно тут:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..