Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какое явление природы самое красивое?

Ivan Mayorov [392] 3 недели назад

4

Из разрушительных явлений очень красивы:

• Снежная лавина и грязевой поток;
  • Гром с молниями и ветром треплющим деревья;
  • Хобот торнадо из облаков до самой земли;
  • Прибой о скалы с фонтанами брызг;
  • Оглушительный ледоход на реке;
  • Барабанная дробь крупного града;
  • Камнепады и оползни; и ещё
  • Хрустальный дождь с блестящим гололёдом.

А вот ещё разные необычные и прекрасные явления:

• Обильный снегопад с большими снежинками;
  • Молочный туман и смог над городом;
  • Пенистые буруны на волнах;
  • Оптические миражи и гало;
  • Двойная радуга и северное сияние;
  • И полное солнечное затмение.
система выбрала этот ответ лучшим
3

Конечно, природа в мире очень разнообразная. Кому-то кажется, что самое красивое зрелище, это вулканическое извержение. А кому-то приятнее наблюдать как извергаются гейзеры. Каждому своё и это можно понять. Мне например очень нравится природа Поволжья и неважно какого региона - Нижнего, Среднего или Верхнего. Она во все времена года настолько разнообразная, что можно позавидовать.

И лето, и весна, и осень и зима. Если к ней присмотреться, можно найти её удивительные оттенки, краски, сюжеты пейзажа. Особенно меня впечатлили замечательные виды картинок зимнего леса. Каких только чудных изображений не увидишь в заснеженном лесу. Вот например, обильным снегопадом ознаменовалась зима 2018 года. И мне удалось запечатлеть очень красивые сюжеты, которые и представляю на Ваше рассмотрение.

Рисунки зимы

Рисунки зимы 2

Рисунки зимы 3

2

В природе вообще много красивейших явлений -это и молния ,и радуга ,и другие,но по-моему мнению одно и самых красивых ,и тех,которое я бы лично очень хотела увидеть воочию-это северное сияние. Во-первых ,красивое оно по тому насколько оно красочное и яркое ,и озаряет все этим своим светом ,во-вторых ,оно очень редкое явление ,бывает всего раз в несколько лет ,ну и в-третьих ,не отовсюду его увидишь -только на севере нашей страны ,а то и за пределами. Смотря данное явление на просторах интернета понимаешь ,что здесь оно красивое ,а насколько же оно прекрасно в реальной жизни ,наверное не описать словами.

1

Чтобы не запутаться в красивых природных явлениях упомяну только одно. Считаю, что самым красивым природным явлением является великолепный закат солнца. Тем более он в основном, всегда разный даже в одной местности. Закатом можно любоваться бесконечно, хотя он довольно не долог.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..