Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Под каким псевдонимом поёт Михаил Галустян?

oxana1978 [32.3K] 3 недели назад
5

Ну вот и Галустян - туда же, в певцы подался.

14 ноября 2019 года на видеоканале YouTube появился ролик с видеоклипом на песню знаменитого шоумена "Хочу тибя любицца" о страстной влюблённости восточного парня в прекрасную незнакомку.

В качестве псевдонима Михаил выбрал себе ник из его Инстаграм - Супер Жорик (Super Жorik).

На месте автомобильного номера кв клипе также красуется надпись Super Жorik.

Клип снимали в Сочи, откуда родом и сам бывший резидент шоу Comedy Club ("Камеди-Клаб").

За три дня видео набрало более 1,7 миллионов просмотров, что сопоставимо с такими клипами, как "Лабутены" Сергея Шнурова и "Цвет настроения синий" Филиппа Киркорова.

4

Михаил Галустян запел и не просто так, а профессионально. Он даже выпустил клип на свою песню "Хочу тебя любицца". За несколько дней видео набрало больше 2 миллионов просмотров.

Галустян поет под псевдонимом Супер Жорик.

Смотреть можно на Ютуб - вот тут.

1

Наверное , Михаилу Галустяну не давала покоя слава Александра Реввы, певца и бывшего камедиклабовца. Под псевдонимом "Супер Жорик"Галустян выпустил клип с косноязычным названием "Хочу тебя любицца", и исполнил, как мог, песню к клипу, который благодаря его популярности получил огромное количество просмотров.

0

Свой первый клип Михаил Галустян выпустил под псевдонимом Супер Жорик

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..