Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Признают ли Новороссию или так и будет непризнанные ЛНР и ДНР?

13wolf666 [-1] 3 недели назад

По итогам войны длящейся дольше нежели ВОВ, не понятно просто насколько кому и как выгодно и главное что?

Причем ответ хотелось бы раскрытый и не одной стороны ,а именно так сказать картинку в 3d.

2

Десятый , если не двадцатый раз задаётся подобный вопрос . И всякий раз на него однозначно отвечают "Нет" . Никто эти территории признавать не собирается . Отвечу я в очередной раз "нет" , хотя я уверен , что этот вопрос является повторением предыдущих вопросов .

Нет , не какую Новороссию , никакие другие самопровозглашенные территориальные образования никто признавать не собирается . Просто потому , что желающих принимать какие-то решения , закрепляющие нарушения международных договоров и обязательств сегодня всё меньше и меньше .

Да и раньше их было немного . Вот поэтому признавать и не станут .

0

А я вот думаю, что определенные шансы на признание есть, и не призрачные. Поскольку Новороссия она русская по законам природы. А законы природы - они куда сильнее любого международного права и международного сообщества, и Крым тому пример. А что такое это международное право? Это как раз таки и есть в большой степени продукт амбиций царьков, имеющих силу в данном историческом моменте...

0

Я думаю в ближайшем будущем нет. Хотя немного удивляет, что Россия признала Абхазию и Южную Осетию, а вот более близкие, можно таких же русских людей, ДНР и ЛНР, нет. Что то тут не так...Почему то тут вдруг, международное право, типа важнее ...

yral66 [9.4K]
Международное право НЕ типа важнее, а Важнее, и всегда будет важнее амбиций местных царьков возомнивших себя большими Царями.  3 недели назад
Listopad [91.2K]
Почему в таком слусчае "царьки Абхазиии Осетии "оказались важнее международного права ,а ДНР и ДНР нет ....  3 недели назад
yral66 [9.4K]
В случаи Осетии и Абхазии, мировое сообщество, поступило достаточно мягко в отношении РФ, просто погразили пальчиком и даже не последовало санкций,в случае с лднр ситуация другая, санкции и осуждение действий РФ в Украине поостудили пыл и принудили РФ соблюдать хотя бы формально международное право.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..