Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Михаил Галустян "Хочу тибя любицца", где слушать, смотреть клип онлайн?

oxana1978 [31.9K] 2 недели назад
3

Премьера дебютного видеоклипа Михаила Галустяна, выступающего под псевдонимом Супер Жорик, состоялась 14 ноября 2019 года.

За три дня ролик посмотрело около двух миллионов пользователей.

В комментариях к нему многие отмечают позитивный характер клипа и песни, но и сетуют на очередной штамп, коих полно появилось от всех представителей шоубизнеса.

Видимо после исполнения роли джинна в клипе Артура Пирожкова (Александра Реввы) "Она решила сдаться", Галустян решил, что ему тоже не слабО сбацать нечто похожее.

Слова в тексте намеренно искажены в подражание говору нерусских людей, говорящих на русском языке.

Посмотреть можно здесь или прямо в этом ответе:

3

Михаил Галустян наконец-то запел профессионально. Наверное повелся на популярность Александра Ревы. Под псевдонимом Супер Жорик он выпустил свой первый клип "Хочу тебя любицца".

Смотреть клип можно на Ютубе - вот тут.

Скачать можно там же. Михаила Галустяна любят зрители, поэтому думаю,что у него все получится. Тем более что за несколько дней клип посмотрели более 2 миллионов человек, я в том числе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..