Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда, что некоторые мужчины разочаровались в женщинах? Почему?

Marikasha [460] 2 недели назад

Я смотрела в программе, связанной с дитектором лжи, где мужчина признался, что больше не хочет длительных отношений с женщинами. Он объяснил почему. Его бывшая жена употребляла наркотики и под любым допингом изменяла ему. Детей так и не завели. Потом стал жить с другой женщиной гражданским браком. Та была большой транжирой: мол, один шоппинг и тусовки на уме.... Неужели из-за этого можно разочароваться в женщинах?

2

Это совершенная правда - многие мужчины не хотят длительных отношений с женщинами, поскольку все это ведет к излишним затратам денег и времени - проще нанять домработницу и трахать ее просто за зарплату.

Ну, и ничего страшного - я-то как раз женщина, вполне себе состоятельная и сама могу выбрать себе либо самца, для одноразового секса, либо мужика для длительных отношений.

Самое страшное в том, что я, бывшая замужняя дама, и сама не хочу длительных отношений с мужчинами. Зачем мне это - ну будет рядом со мной какой-то крендель, пытающийся отстаивать какие-то свои права и доказывать мне, что дура.

Вот еще счастье!

1

Это сегодня некий тренд - где у женщин все мужчины козлы, а у мужчин все женщины овцы. Обратите внимание даже, например, на песни, о чем пели раньше (правильно, о высокой, безграничной и безумной любви), а о чем поют сегодня:

Но это все - бла-бла-бла... Спросите человека о желаемом партнере и он нарисует то, что воображает его сознание, но чувства - это нечто иное.

А потому, возвращаясь к вопросу, можно рассудить, что таких мужчин в природе не существует. Если у мужчины все в порядке с физикой и психикой, то его всегда будет привлекать противоположный пол. Разумеется, образ жизни имеет значение, он накладывает отпечаток в сознании человека - либо возвышает духовно, либо опускает на дно морали, либо что-то еще, и от этого будет меняться степень его влечения к женщине. То есть влечение не исчезает, а меняется качественно, а значит, "разочарованность" никогда не будет в приоритете, а уж тем более, абсолютным.

И еще, человек так устроен, что какие бы принципы в жизни он не формировал, как много бы он не наступал на грабли, как интеллектуально, психически и физически он не менялся бы - он не в состоянии победить в себе природу. То есть мужчина может заявлять сколько угодно, что он разочаровался в женщинах, но если "судьбе будет угодно", то однажды в тихий осенний паспурный вечер, когда его посетит поэтическое настроение, он может влюбиться как школьник и утонуть в этом бездонном чувстве мгновенно, с удовольствием и, очень может быть, безвозвратно.

1

Мужчина не то, чтобы разочаровывается в женщинах, просто его жизненный опыт с годами сбрасывает с женщин тот ареол таинственности, неземной сути, возвышенности. Ведь в юности для молодого человека девушки - чудо-инопланетянки, богини, сошедшие с небес, непознанные и загадочные. А с возрастом он осознает, что они обыкновенные люди, у которых только физиология и психология отличаются от мужчин, и всё. То есть, он теперь проще начинает смотреть на женщин и видеть их такими, какие они есть со всеми достоинствами и недостатками. И тогда он понимает, что, сойдясь с женщиной под одной крышей, он не соединится романтически со своей второй половинкой, а просто впустит в свою жизнь совершенно чужого, постороннего человека, который помимо всего притащит с собой все скелеты в своем шкафу, и с этими скелетами придется как-то жить. А оно ему надо?Пф-ф-ф!На фиг!Поэтому ему проще жить одному и иногда "поджениваться" временно. Подженился, пожил с ней какое-то время, а потом либо ушел от нее, если на ее территории жил, либо пинком ее под зад, если жили на его территории.

1

Конечно , ещё как можно . Например , ситуация . Парень знакомится с девушкой которая впоследствии изменяет ему , гуляет направо и налево и прочее . Они расходятся . Мужчина знакомится с другой женщиной , которая не гуляет , но ей важны только материальные блага мужчины . Затем мужчина знакомится с третьей , которая в итоге любительница алкоголя . Мужчина разумеется в той или иной степени , просто разочаровывается в женщинах и уже особо никого не ищет , но это не значит , что он не хочет отношений . Если бы ему попалась нормальная девушка , думаю он бы ее не упустил . Просто пока таких нет . Тоже самое можно сказать и про женщин , по отношению к мужчинам . Они тоже часто разочаровываются в мужчинах , после нескольких неудачных попыток найти что - то стоящее . Но не все конечно же .

1

Правда. Геи называются. Но даже среди них настоящих мало, большинство потенциальные бисексуалы, как минимум.

Разочарование в женщинах на самом деле - неудача мужчины в их подборе. Куда смотрел, и чем думал, когда связывался именно с этим типом таковых - в основном, известно. А потом не стал винить себя за глупость и озабоченность, а, естественно, женщины все стали плохие и разочаровывающие.

При новой подходящей возможности вся это байрониада слетит, как штаны без подпояски. И кинется он разочаровываться в следующей даме, обычно мало чем отличающейся от прежних - он такую же выберет.

Другой вариант - осознанная брехня, рассчитанная на реакцию женщины. Которая будет всячески стараться это его разочарование победить.

0

Многие не понимают, что жизнь быстротечна и деньги не самое главное.Я ститаю, что самое главное-это моральное удовлетворение и продолжение рода.У женщин на уме в основном деньги и не вижу смысла в этой любви.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..