Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что ребенок заказывает в подарок в 2019 году (см)?

keepline [144K] 2 недели назад

В США 10 летняя девочка написала заказ подарков Санте из 26 пунктов

Про это написал в Твиттере ее папа

В перечень вошли в том числе - айфон, наушники, камера, косметика, духи, серьги и 4000 долларов наличными

Папа в шоке

Народ постит комменты которые тоже интересно почитать

А что интересного просил ваш ребенок на новый год или день рождения?

Моя внучка в 4 года подошла к феррари и попросила такую же машину в подарок на 6 лет

День рождения на днях, а феррари нет)

Нам как-то страшно)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Обычно ребёнок ждёт красиво украшенную ёлку, деда мороза и снегурочку. И, конечно, подарков от деда мороза. Маленькие дети ждут игрушек, конфет и очень рады, если придут их друзья на новогодний праздник и они потанцуют около ёлочки.

Дети постарше - школьники начальных классов могут попросить собачку, котика, возможно попугая или что=то ещё в этом роде.

Ну, а ещё старше - запросы уже посерьёзнее. Это скорее всего новый смартфон, планшет, компьютер или новое платье, кофточка, сумочка и пр.

А возможно Ваш ребёнок захочет пойти вместе с Вами в театр, кино, или поехать, скажем, в Санкт=Петербург посмотреть достопримечательност­и.

И всем детям хочется , чтобы их мечты непременно сбывались в такой замечательный праздник, как Новый Год!.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ваш вопрос навеял историю из прошлого когда у знакомых ребёнок попросил коня, и коня получил, но небольшого, так как ты тоже не велик пока и конь тебе под стать, а когда вырастешь будет и большой конь, если захочешь. Так может и вам сделать с феррари и купить ей такую машину, но маленькую, не совсем, но такую от 50 см до метра, чтобы вид имела, на пульте управления, аргументируя чтобы училась вначале управлять.

А мои дети просят себе мечи, щиты, сабельки, плетки, шлемы-у нас эра богатырей!

keepline [144K]
Да это я так, в шутку про феррари
Она по моему уже и не помнит
У нее сейчас - эра "ледяное сердце", ч2)
У нас намечается тематический день рождения в стиле этого мультика
В прошлом году был костюмированный день рождения - леди Баг
 2 недели назад
комментировать
1

Мои дети тоже пишут письма Деду Морозу. Пару лет назад написали что хотят черепашонка. Прочитали, чтобы без ошибок было, а потом дописали живого. Смекнули, что Дедушка может ошибиться и подарить игрушечного.

А в этом году, сказали, что писать письмо будут, только вот на вряд ли им Дед Мороз что-то подарит... ведут они себя плохо (по их словам).

1

Запросы ребенка будут зависеть от его воспитания. Недаром есть поговорка: что посеешь, то и пожнешь. От плохого воспитания ребенку может ударить в голову что угодно. Пути Господни неисповедимы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..