Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не отслеживается посылка в канаде?

Andry32 [8.2K] 4 недели назад

отправил посылку в Канаду. после пересечения границы России посылка больше не отслеживается (2 недели уже). в чем проблема? как решить?

1

Я занимаюсь отслеживанием почтовых отправлений и помогаю людям узнать, что происходит с их отправлением. Напишите , трек-номер мне в личку и я скажу, что с вашим отправлением. После пересечения границы, начинается стадия экспорта. Обычно данный процесс занимает от 3-14 дней , но по определённым причинам может затянуться и до 30 дней, а в редких случаях и до 60 дней. Пока отправление находится в экспорте его невозможно отследить, то есть узнать где оно понятно находится и что с ним происходит. Вы сможете увидеть снова свое отправление, только после того как оно поступит на территорию Канады и пройдет регистрацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..