Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Анекдот дня. Какой он крутой. - 17.11.2019.?

oldzo [74.6K] 2 недели назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Сегодня лучшим за 06.11.2019. выбран :- Денис Мирный[5.5K]Лауреа­ты:- O­utli­ne [3.7K],

korot­ysha [864]

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Первый обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska). Начало конкурса 1 июля этого года подведение итогов и объявление победителей :- 1 июля 2020.

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

(18+)

Только я пришел с работы и она сразу загнала меня в душ... Потом вымазала всего меня кремом со взбитыми сливками и начала облизывать... Дойдя до самого интригующего момента... остановилась.

— Что случилось, милая?

— Блин, я обожралась!!!

(МАИ)

Очень коварный художник Альфред под предлогом секса старался заманить дам в свою мастерскую и там их... рисовал.

(ДХ)

Россия — это такая страна, в которой при начале строительства социального жилья деньги обычно заканчиваются еще при возведении ограждения вокруг стройки.

(ПР)

Пять человек из шести подтвердят, что русская рулетка совершенно безопасна.

Револьвер

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
19

(ПР)

Жили-были дед с бабкой.И перебивались на свою крохотную пенсию - у деда 8 тысяч, да и у жены его не больше. А здесь, как бывает в сказках, счастье подвалило нежданно-негаданно. Устроился дед сторожем на сахарный завод. Недолго его супруга скучала. Подвернулась работа и ей. Упаковщицей дрожжей взяли на мини-заводик.

Вот и зажили дед с бабкой - весело и счастливо. И я там был, вместе с ними пил.

(ПР)

Подлинная история, которая произошла с моими родственниками.

Случилось это в середине 60-х. Приехали на строительство завода в Крым два брата. Стройка шла во всю. Заодно и город строился крупным планом. Пошли под осень проливные дожди. Вот эти два брата отработали смену, зашли в столовую по пути, да еще и на грудь там приняли. И отправились к себе в общежитие. По пути один из них купил у рыбаков щуку аж на 3 кг. (впереди были выходные). Уже приближались к общежитию, но там пришлось обходить, потому что строители начали рыть котлован под новый дом. Котлован был залит дождевой водой. И один из братьев (тот самый, что купил щуку) поскользнулся, упал и выронил щуку в котлован. Естественно, поймать ее не было возможности, щука уплыла. А на следующий день показалось солнце. И братья заметили, что возле котлована появилась куча народа. Все смотрели, как плавает щука. Кто ее выловил потом, как ушла вода, неизвестно. Но в местной газете появилась статья о феномене:"Откуда щука в котловане"?

Свою историю о щуке братья рассказали много лет спустя.

10

Проводят американцы учения в Финском заливе. Выполняют задачу ночью. Необходимо пришвартоваться за островом Гогланд и высадить группу диверсантов. Далее надо было незамеченными удалиться. Утром переполох, на борту крейсера большая надпись-"Здесь был Вася!". Адмиралу доложили. Он подчиненным разнос устроил. Приказал усилить группировку и использовать для повторной операции самых опытных диверсантов. Надпись убрать! Следующей ночью операцию повторяют. Утром опять надпись! Доложили адмиралу. Он доложил президенту. Президент командует повторить! Силы подтянули и усилили все службы, привлекли буквально всех. Утром надписи не обнаружили.... Звонят президенту, докладывают, что операцию провели успешно и надписи не появилось. Русские не смогли! Президент на том конце: "Приезжайте и посмотрите, весь кабинет Вася расписал!". (В)

3

(ПР)

-Почему у Сереги прозвище "Валет"?

-Его распродаже его побили две дамы.

(ПР)

Собеседование в фирме:

-Скажите, какие у вас положительные стороны?

-Я очень быстро обучаюсь.

-Ну скажите, сколько будет 12*12?

-Будет 1212.

-Даже близко не правильно! Будет 256.

-Будет 256.

(ДХ)

-Объясни мне, почему моя бутылка коньку наполовину пуста?

-Потому что ты пессимист.

(Shumska)

-Сашенька, я не успела накрасится. Заскочи пожалуйста по дороге в вино-водочный магазин.

__

(ДХ)

-Помнишь, что я тебя просила сделать утром?

-Помню.Ты просила его повесить.

-И что?

-Я его помиловал.

__

(ПР)

В автобусе.

-Мужчина, перестаньте лапать меня за задницу!

-Очень нужно. Я руки после шаурмы вытираю.

(Shumska)

3

(ДР)

Карлсон прилетает на кухню к фрекен Бок.

-Вы знаете,Малыш простудился.Дайте ему малинового варенья.

-Бедный ребенок.Отнесешь ему?

-Конечно!

-А куда тебе положить в банку или стакан с крышкой?

-Да не затрудняйтесь.Я тут съем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..