Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы о сайте mediacoin.pro/ru/?

Граф [189K] 2 недели назад

Является ли ПО этой площадки безопасным для компьютера ? Платит ли веб-ресурс mediacoin.pro/ru/ ? Сколько можно заработать на данной файлообменной сети ? Как продать полученную криптовалюту ?

3

Наверное мало кто из моих коллег по проекту сталкивался в Интернете с уникальным проектом mediacoin.pro/ru/, который является так называемой файлообменной сетью на блокчейн, создатели какой обещают всем, кто присоединится к их детищу, выплачивать собственный альткоин - MDC.

Выскажу собственное мнение.

Неделю назад я скачал ПО сайта mediacoin.pro/ru/, необходимое для заработка. Во время установки приложения моя проверенная временем Avira никак не отреагировала, а значит не сочла его вредоносным. Поэтому я приступил непосредственно к работе - выбору наиболее популярных файлов и их загрузке. Дня через три у меня уже было на жёстком диске несколько десятков фильмов и сериалов, и 262.95 MDC (приблизительно 26 американских центов). Как оказалось, вывести их можно только на биржу livecoin (хотя в FAQ разработчики mediacoin.pro/ru/ утверждали, что листинг монеты медиакоин на другие криптобиржи планируется ещё весной этого года). Когда же я попытался продать оную криптовалюту, то увидел сообщение, где говорилось, что минимальная сумма для торговли составляет 909 сих монеток (к сожалению, не получается вставить скриншот).

Таким образом, можно сделать следующие выводы :

1. Приложение сайта mediacoin.pro/ru/ является безопасным для компьютера.
  2. Данный веб-ресурс действительно платит.
  3. При большом желании и наличии свободного места на жёстком диске можно заработать в месяц несколько долларов.
  4. Обменом монеты MDC занимается лишь биржа livecoin.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..