Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сдержать себя, если сильно хочешь парня, но нужно держать себя в руках?

Мила Вуд [3.3K] 4 недели назад

Например, девушка познакомилась с парнем, но уже хочет его. Сильно, но понимает, что сразу так нельзя и то, что он может просто использовать её и бросить, как только поймёт, что она сразу отдаётся. Она еле-еле сдерживает себя, чтобы не предложить ему пойти к нему или не начать лезть, давая намёки.

Как ей сдерживать себя и не сразу отдаться, при том, что она хочет ещё серьёзных отношений?

1

Для меня всегда было глупым и непонятным убеждение девушек, "если сильно хочешь парня, но нужно держать себя в руках" и "понимает, что сразу так нельзя и то, что он может просто использовать её и бросить, как только поймёт, что она сразу отдаётся". Непонятно почему парень бросит после сразу состоявшегося соития, а если повременить может и не бросит. Всегда считал, если девушка парню дала, значит он ей очень нравится и это наиболее понятное подтверждение её заинтересованном к нему отношению. Все эти "я не такая" просто обман и кокетство, потому что секс всегда раньше или позже случается между мужчиной и женщиной, если к нему оба готовы (точнее готова женщина). А расставание возможно не потому что сразу дала, а потому что узнали ближе друг друга и кого-то отношения не устраивают. Считаю не нужно девушке себя мучить и сдерживать, а поскорее начинать соблазнять любимого мужчину, иначе этим займётся другая более смелая женщина.

1

Самый надежный способ - пройти через все это по известной схеме: хочется-отдалась-использовал-кинул, потому что потом со следующим так уже точно не захочет, но лучше этим способом не пользоваться, а поверить на слово тем людям, которые не советуют этого делать.

1

Ну если прям сильно <чешется> если такой темперамент , на выбор) или звонок другу (старый знакомый с которым можно потушить ) , или сама)

Если уж совсем аристократка , тогда просто терпи, правда это плохо на здоровье отражается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..