Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая первая мысль с похмелья?

golgmaikl [2K] 2 недели назад

С хорошего похмелья много чего твориться в голове, но какая то мысль приходит первой. Какая?

1

Неужели надо вставать, куда-то идти,работать? Как это сделать,если у меня нет сил, голова сама клонится вновь на подушку? Господи, ну зачем я вчера столько пил, смешивал алкогольные напитки? Ну не дурак ли я после этого? Все, с этого момента больше не пью. Совсем больше не пью. И не надо меня уговаривать. Вот только это действительно первые мысли. А потом все идет по привычному кругу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Про это хорошо спел Борис Гребенщиков:

Мысли обычно рваные: "Надо же было так..., где рассол, таблеточки, а подлечиться чем?..., больше никогда..."

Алкоголь похож на кредит на сутки, который выдается вечером, а долг с процентами взымается с утра.

2

Первая мысль, которая приходит утром с похмелья - это нахрена я так нажрался, что даже встать не могу. А потом понемногу начинает включаться мозг и пытаться найти решение, чтобы избавиться от нехороших синдромов, связанных с похмельем.

1

Жизнь должна быть путешествием до могилы, не с намерением прибыть в сохранности и красивым, хорошо сохранившемся телом, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — “Вот это поездка!”

Хантер С. Томпсон

Вчера Очень хорошо отдохнули. Утро. Сначала она болит, после подаёт признаки, что ещё жива. Это про голову... И вот начинают полсти,они, мысли. Так, не упустить бы первую. Куда вы все сразу?

Знакомо?

Давно не употребляю, но опыт был.

Первое, что приходит, ЗАЧЕМ?

Сразу за ней, больше не разу...

Ну а дальше у все по разному.

1

Все зависит от состояния здоровья. Обычно когда после хорошего застолья просыпаешься в похмельном состоянии, то подобно герою фильма «Ирония судьбы...» говоришь себе:

Это первая мысль, которая приходит в голову.

Если же самочувствие совсем тяжелое, то первая мысль: «и нахрена я вчера так нажрался?».

1

Где я?

Где бы взять водички не вставая с кровати?

Есть ли в этом доме рассол?

Ну кто меня просил вчера пить!

Больше никогда!

Надеюсь собутыльнику ещё хуже!

Господи кто это рядом!!!

"пиво - главное слово, первое слово, в каждой судьбе"

1

Первой мыслью, по моему непрофессиональному мнению, является желание не просыпаться, особенно с тяжелой формой похмелья. Все остальные мысли вторичны, в том числе и желание удовлетворить жажду и/или естественные надобности.

1

Больше никогда не буду пить , зачем вчера согласился пить, а теперь голова болит , вот дурень то!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..