Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой подарок, кроме сладостей и игрушек, подарить ребенку на Новый год?

Lesia10 [25.1K] 2 недели назад
1

Хороший и не банальный подарок, на мой взгляд, настольные игры. Сейчас выбор настольных игр просто огромен: от простых до сложных, от бюджетных до дорогих. На любой вкус и кошелек. И практически на любой возраст. Такой подарок хорош и в качестве подарка для всей семьи. Ведь пока дети маленькие, с ними в любом случае занимаются родители. Ну, а в игры посложнее интересно и увлекательно играть в любом возрасте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Dok53 [227]
Отличный совет  2 недели назад
комментировать
0

Ну все зависит от самого ребенка. Здесь можно долго рассуждать, гадать и в итого все равно прогадать. Вот моему младшему сыну (4,5 годика), что не подари от всего будет доволен.

Старший сын хочет ... да он и сам не знает чего хочет (PS4, ХВОХ, игровой компьютер, телефон за 60000 рублей, гироскутер и т.д. и т.п. - и это далеко еще не весь список его хотелок).

На самом деле когда мы покупаем детям подарки, мне кажется что мы как будто их выбираем под себя...

Подведем итог:

При выборе подарка ребенку, ведь можно же как то его самого об этом аккуратно спросить: "Что ты хочешь, что бы тебе дедушка мороз подарил на новый год...". Сейчас написал и вспомнил такое письмо мальчика деду морозу из интернета вычитал (Дедушка мороз подари мне на новый год пожалуйста машинку, моей сестренке куклу, маме сенсорный телефон, а папе ничего не надо он и так счастлив, потому что у него есть мы...)

Более взрослым детям надо дарить то что они хотят иначе будет обида в новый год

А с другой стороны на подарки которые хотят сейчас наши дети не хватает зарплаты не у папы не у мамы...

Dok53 [227]
Да не будет никакой обиды. Мне и моим знакомым предки никогда ничего на Новый год не дарили, всё нормально было. Просто когда завели традицию подарки делать- то да, обидно если на следующий год его не будет.
Странные хотелки у вашего старшОго)
 2 недели назад
комментировать
0

Смотря сколько лет ребенку. Можно поделки (сделанное своими руками) или набор для поделки подарить, набор опытов или набор с фокусами. Сертификат на детскую площадку, в игрушечный магазин или пригласить аниматоров. Абонемент на занятия или кружки. Можно деньги подарить (в зависимости от возраста). Билет на елку, в кино, театр, на концерт ...

0

Зависит от того, чем он увлекается, конечно.

Но на мой взгляд(я бы и сейчас был рад этим подаркам) кубик Рубика и/или хороший набор шахмат был бы отличным подарком. Книга тоже всегда хороший подарок, тем более подаренная, к ней относятся уже по-другому.

0

Ну, например, китайский смартфон как у меня - и дешево и сердито!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..