Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что ожидать от новых серий "Ну, погоди!"( летом 2020г)?

alenalen3 [10.2K] 3 недели назад
2

Как сказать... Я ничего не имею против сына великого Вячеслава Котеночкина Алексея, отношусь к нему с большим уважением. Он - молодец. Молодец в том, что продолжил дело своего отца. Да у него и выхода другого не было, потому что он просто обязан был сделать это. Кто как не он?Да больше никто. И продолжения этого мультфильма у Алексея получаются хорошие,профессионал­ьные, потому что он достойный сын своего отца.Но...Но...Тем не менее, своего великого папу Алексею никогда не переплюнуть. Вот, вроде смотришь продолжения "Ну, погоди" в его исполнении, вроде то, да не то. Какой-то изюминки не хватает, которую невозможно объяснить. Вот, чего-то нет,и уже никогда не будет, и от этого охватывает тоска по старым сериям этого мультфильма.И поэтому новые серии почти не смотрю и ничего от них уже не жду.В своей коллекции я держу и пересматриваю только с первого по восемнадцатый выпуски, то есть, те, которые снял Вячеслав Котеночкин, и которые еще продолжала озвучивать Клара Румянова. А остальные почти не смотрю, а если смотрю, то только для того, чтобы в курсе быть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Возможно, будет похоже на одноимённую игру от фирмы 1С. Новые серии Простоквашина тоже ведь уже на компе созданы, а не от руки нарисованы!

0

Я не думаю, что придумают интересней старых выпусков. Это уже проверено на практике

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..