Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Творожные палочки "Свитлогорье­" вкусные, хорошие? Какие отзывы?

spring948374 [254K] 3 недели назад

Творожные палочки "Свитлогорье" вкусные? Стоит покупать и есть?

Творожные палочки из натурального творога глазированные

2

Я покупала творожные палочки "Свитлогорье" и не один раз в магазине "Пятерочка", рядом с домом.

Покупала специально для своего отца, поскольку он любитель глазированных сырков. И вообще все такое сладкое он очень обожает. Ему очень понравились эти творожные палочки. Я сама попробовала одну палочку (просто я сладкое не ем) и действительно она оказалась очень вкусной.

Поэтому, при случае, я частенько стала покупать творожные палочки для отца.И не только глазированные, но и в карамельной глазури.

Мне еще понравилось как они упакованы. Лежат аккуратно сложенные в коробочке. Не мятые, никем не троганные. И в холодильник удобно поставить и приятно достать.

Нежные на вкус и с хорошим творогом улетают очень быстро.

Если вы пробовали "Творобушки", то они очень схожи по вкусу с творожными палочками "Свитлогорье".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..