Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто в 2019 поёт рэп "Он тебя целует, говорит, что любит, ночами обнимает"?

spring948374 [254K] 3 недели назад

Кто перепел песню "Руки вверх!" Он тебя целует в стиле рэп в 2019 году?

*** тебя целует, говорит, что любит, ночами обнимает, к сердцу прижимает,

а я мучаюсь от боли со своей любовью, фотографии в айфоне о тебе напомнят.

2

Авторство этой песни принадлежит группе Руки вверх которая выпустила эту песню в 2002 году. Песня "Он тебя целует" вошла в состав альбома группы под названием "Конец попсе, танцуют все". В 2019 эту песню перепел в стиле рэп российский певец Big Baby Tape он же DJ Tape. По моему мнению копия песни получилась заметно хуже оригинала. Послушать новую версию "Он тебя целует" можно тут:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эта песня была очень популярна несколько лет назад, тогда ее действительно исполняли парни из группы " Руки вверх". Но в 2019 году она зазвучала совсем по другому, благодаря популярному у молодёжи рэп исполнителю. Молодой человек не стал полностью перепевать известный трек, вместо этого он просто вставил несколько строчек из песни Сергея Жукова и Алексея Потехина, точнее он использовал припев. В остальном же текст полностью принадлежит Big Baby Tape, вместе с некими не совсем цензурными словами. Примечательно то что ещё до официальной премьеры композиция уже занимала довольно высокие позиции в топе известного сайта Genius. Произошло это естественно пиратам, которые слили песню в сеть. Официально трек называется "Trap Luv", исполняет его Big Baby Tape.

0

поет группа Руки в верх всем известная группа

spring9483­74 [254K]
Что изначально песню спела группа "Руки вверх!", я знаю. Её перепели в стиле рэп, изменив некоторые слова  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..