0

Футбол. Сан-Марино - Россия 19.11.2019. Как сыграли? Какой счет?

yurko78 [199K] 2 года назад

10

Свой заключительный матч в рамках отбора на чемпионат Европы по футболу сборная России провела на выезде с командой Сан-Марино. Эта игра ничего уже не значила в плане расстановки команды в турнирной таблице, так как с этой группы ещё за три тура до окончания отбора стало понятно, что Россия и Бельгия свои лидирующие места никому уже не уступят.

Игра получилась как на тренировке, в первом тайме россияне отличились дважды, на третьей минуте счёт в игре открыл Кузяев, а на 19-й счёт удвоил Петров. Во втором тайме мяч в воротах команды Сан-Марино побывал трижды, Миранчук 49-я минута, Ионов 56-я минута, и Комличенко на 78-й минуте ставит точку в матче. 0-5 россияне громят Сан-Марино.

1

В последнем своем матче в рамках группового этапа на ЕВРО - 2020 девятнадцатого ноября подопечные Станислава Черчесова в гостях встречались с футбольным и географическим "карликом" из Сан - Марино. На невзрачном стадионе в Сарравалле с громким именем "Олимпийский" гости одержали победу, но гола от Артема Дзюбы так и не увидели.

Ничего не значащий матч и проходная победа.

А теперь стало известно, что два соперника в группе у россиян известны - это Дания и... Бельгия. Еще одного узнаем после 30 ноября после жеребьевки в Бухаресте, скорее всего Уэльс или Финляндия. Мало не покажется!!!

Сан - Марино - Россия 0:5(0:2).