Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня. Какой он крутой.-16.11.2019.?

oldzo [76.6K] 2 года назад

Лучше мы посмеёмся над жизнью, чем жизнь над нами!

Объявляем победителя и лауреатов за 05.11.2019.Побед­­­ит­ель дня :- Outli­ne

Лауреаты поощрительного бонуса:-korot­ysh­a.

Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет

Ссылка для размещения в социальных сетях на сегодня: с адресной строки браузера вашего устройства.

Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении автору вопроса. Спонсор рубрики заинтересован в рекламе своей фирмы и будет выдавать бонус 1000 рублей только тем, кто участвует в проекте (публикует ссылки) не только ради репутации на БВ.

Уважаемые участники БВ. Убедительная просьба. Не забывайте ставить индексы в своих ответах

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­, дороги-все виды транспорт.

(ЖП) -животные, птицы

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.

Конкурс от спонсора - строительно компании "Юстастрой" продолжается! Очередной обладатель бонуса -1000 рублей объявлен! Стань следующим обладателем бонуса в размере 1000 рублей - пришли свой анекдот или весёлую историю, смешное видео. не забудь поставить индекс:- (спонсор) (ДХ)

Конкурс на лучший анекдот о косметике и средствах ухода за кожей. приз - 1000 рублей и набор косметических средств. Подведение итогов ровно через год! Индекс конкурса (спонсор Shumska).

Конкурс от спонсора - Мариана Абрамова (всемирноизвестный художник) Цена приза 3200 евро!

Обращаю особое внимание авторов рубрики:- наличие соответствующих индексов на материалах обязательное условие получения бонусов от спонсоров!Тестовая ссылка на Ютуб канал "Большой вопрос ТВ".Просмотр обязателен с Яндекс браузера https://www.youtube­­­.com/watch?v=Leelc­V­s­OekU&t=5s

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

(ПР)

-Шура, запомните, звенеть может только мелочь.

-А деньги?

-А деньги, Шура, маняще шелестят купюрами.

(ДХ)

-Любимиый, а ты не знаешь, что это за тест, называется 10 с хвостиком?

-Это тест на IQ.

-Может мне его пройти?

-Думаю, не стоит.

(П)

В принципе, европейский пенсионер мало чем отличается от российского. На пенсии оба отправляются по миру.

(ПР)

-Почему все женщины на все готовы за телефон от фирмы Apple?

-О, так это ещё с ветхого завета повелось.

(ПР)

-Если вы могли пообедать с известным человеком, не важно, живым или мертвым, кого вы бы выбрали?

-Мертвого. Он не ест, значит мне больше достанется.

__

(ПР)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

(18+)

Жена терпеливо внимала рассказу о том, как он всю ночь бухал с Серегой и молчала как рыба. Серега в шкафу тоже молчал.

(ПР)

Ну надо же, нашел в зимней куртке пятьсот рублей! Все-таки хорошо работать гардеробщиком!

(ДХ)

Жилищный комплекс — это когда ты переживаешь, что у тебя нет жилья.

(Shumska)

— Дорогая, от тебя исходит потрясающий запах!

— Спасибо, милый. Это духи, которые ты мне вчера подарил!

— Но я тебе не дарил духов!

— Дарил, дарил... Посмотри в кошельке!

(ПР)

Алкоголь

3

Лень-матушка видать поперед меня родилась... Как и всякий русский долго запрягал, но вот что вспомнилось из старого.

[А]

• Алло! Нет, это не капитан Петров, это Маша Сидорова, я ему экзамен сейчас сдавала. Не знаю, он сидит молча, нет — дышит, но у него что-то с языком случилось после того как я ему показала зад… Не перебивайте, — показала задом езду. Мы на 3-й Тверской-Ямской недалеко от перекрестка с Лесной, ну там, где киоск с газетами… был…

Вы не уверены в себе? Вы никогда не вызывали у крутых мужиков страх и желание держаться от вас подальше? Значит вы никогда не были начинающим водителем.

[ПР]

Чтобы уснуть, мысленно умножаю пары одинаковых чисел. Обычно уже на семь ю семь засыпаю. А сегодня дошел до двузначных чисел и завис… Пришлось вставать и брать калькулятор.

Продавцы супермаркетов прямо как собаки: свежий товар всегда подальше на полке зарывают.

[МАИ]

Рабинович пришёл в гости к дяде Ицику. Вдруг он в ужасе кричит:

• Дядя, у вас на стене клоп!
  • Яша, не смеши меня. Я что, по-твоему, таки должен иметь на стене Рембрандта?

3

НЕ помню полное содержание анекдота, расскажу в краце ( недавно услышал, хотя мужики говорят, что анекдот из 90-х):

Три подруги сидят на работе и просто по женски разговаривают, тут одна:

• Ой девочки, что я вычитала в журнале - у всех мужчин яйца всегда теплые, ну я у своего Сережи сегодня утром пока он спал проверила и вправду теплые.

Ну короче поржали они и вечером разошлись по домам. На следующий день две из них встречаются снова на работе:

• Маш, а ты права я у Миши сегодня проверила и вправду теплые... Сидят такие ржут, а тут третья подруга с фингалом под глазом заходит, ну они ей:
  • Свет, что случилось?

Она им:

• Да идите вы ..., представляете сегодня утром пока Андрей спал я взяла да и потрогала его за яйца, а они холодные ну я ему и говорю - Андрей, странно почему то у всех мужиков яйца теплые, а у тебя холодные ...
3

(МАИ)-Наш певец мог бы выступать в лучших европейских театрах!

-А что же помешало?

-Не зовут.

2

(ДХ)Дрессировка тараканов в хрущёвках-с восходом солнца всем уползать в свои норы как буд то их вообще тут и не было! Пожелание тараканам-родителям следить за своими несмышлёнышами!Они ползают где попало и могут заползти даже в компьютер - наверное мечтают стать хакерами!

2

(ДР) Современный школьник из состоятельной семьи рассматривает в музее картину-опять двойка- и говорит своему другу -сегодня пацан получит только 2 тысячи +2 хороших щелбана (за 3-3 тысячи+1 щелбан за 4-сумма удваивается за 5-Джек Пот)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..