Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Считаете ли вы важным целовать детей перед сном?

MiShura [261] 7 месяцев назад

Стараетесь ли вы уделить хотя бы 10-15 минут, но полностью ( без телефонов, без мультиков) ребенку перед сном?

1

Автор этого вопроса заранее знал ответ, и он будет положительным-надо целовать,даже подростков ,если,конечно,они это вам позволят. Любовь всем нужна и всем важна.И не только перед сном. Приходит сын из школы и объявляет : " Я получил две пятерки и четверку", а потом подробно объяснит,что активно работал на уроке и что учительница похвалила в присутствии всего класса за знания. Ну как тут не поцеловать. ? Пока я занималась своими делами,ребенок очистил от снега крыльцо и дорожку к бане. Румяный стоит на пороге и улыбается. Пирожок дашь и чмокнешь в щечку. За 15 минут сбегал в магазин за хлебом,заработал таким образом обед и поцелуй. Не сделайте ничего подобного в течение дня,ребенок сразу отметит,дескать.а меня не любят. Любите своих детей и будете обязательно любимы ими.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно важно целовать, обнимать, проводить время с ребёнком, иначе как он поймёт, что его любят? Для детей родители важнее всего на свете и им жизненно необходимо чувствовать, что его родитель, его любит! Я в обязательном порядке, перед сном, целую свою дочку, говорю ей что люблю и желаю спокойной ночи.

0

Конечно важно целовать своих детей, и не важно день это или вечер. Каждая мама старается, может и незаметно для себя, поцеловать своё чадо. В нашей семье поцелуи перед сном это своего рода ритуал. Сначала пальчики, потом ладошки, щёчки, лобик. И обязательно громкий чмок и пожелание приятных снов. После этого становишься счастливым человеком.

0

Очень важно целовать реьенка не только перед сном,но и в течении дня хотя бы раз,особенно если в семье имеется еще младший ребенок,которому естественно в силу его возраста уделяется больше внимания..ребёнок должен всегда ощущать себя любимым и важным для родителей,иначе начнутся проблемы,как со здоровьем ребенка,так и с поведением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..