Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что важнее - ножки или сиськи (для мужчин в женщине)?

вопрос закрыт
cjkm [26.1K] 7 месяцев назад

Предположим, есть две девушки - у одной кривые ноги, но хорошая грудь, у другой отличные ножки, но грудь - одно название. Кто привлекательнее?

0

Хорошо Шнур, по этому поводу, спел: Главное в женщине-это глаза, если кто против, то я лично за.

Ну а вообще тут толком не поймёшь. Старая пословица: Кому и кобыла невеста. Может всё при ней, а дуру дурой, тоже не вариант. Вообще конечно, коль ноги хороши, то и остальное будет. Сиськи сейчас почти на каждом углу приделать могут, хоть большие, хоть не очень. А вот ножки, коль кривые, так всё, так и будет по жизни.

0

Лично меня больше привлекают красивые женские ножки, которые я готов даже облизать в прямом смысле.

0

Та, у которой мозгов больше.При условии, что она хочет привлекать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что на ваш взгляд является недостатком кривые ноги или некрасивая грудь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..