Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие проф.краски для волос считаются качественными и не наносят вреда?

landikk [295] 7 месяцев назад

Вот всегда считала, что крашусь хорошей качественной краской. Теперь задумалась, а точно ли это так? Лет 5 красилась у мастера веллой и матрикс. Теперь только матрикс (поменяла мастера). Самостоятельное окрашивание не рассматриваю, так как считаю, что 1) лучше это дело доверить профессионалам, дабы не напортить своей шевелюре 2) у меня окрашивание, минимум, состоит из двух частей: подкрашивание корней (седина) и тонирование остальных волос (чтобы попытаться сохранить качество волос). А какую краску используете вы и как она отражается на качестве ваших волос?

0

Я несколько лет пользуюсь краской "Эстель" и вы знаете довольна результатом.

Краска хорошо закрашивает седину, стоит недорого, если сравнить с другими профессиональными красками, выбор цветов большой, да и купить можно во многих магазинах, а не только специализированных.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..