Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отрастить волосы, если их постоянно красишь?

landikk [295] 8 месяцев назад

Да, приходится их постоянно красить из-за седины. Крашусь дорогими качественными красками у хорошего мастера, возможно, от краски есть вред, но не думаю, что настолько сильный насколько выглядят мои волосы. И рост вроде бы есть, но в конце волосы "пустые", то есть совсем прозрачные, приходится их отстригать и так по кругу. Пробовала масла, но от них смывается краска, проф уход (шампунь конди маска), ампулы, народные средства типа отваров, желтков в сочетании с другими продуктами, всего вообщем не вспомнишь. Пью кератин и омегу для волос. и вроде все перепробовала, и руки уже опускаются, и в принципе, если я сделаю каре будут мне густые здоровые волосы, но мечта именно их ОТРАСТИТЬ здоровыми и густыми. может у кого то есть хороший опыт? и, кстати, не делала процедур типа ботокса кератина и других нововведений, может что-то из этого посоветуете?

1

Рискну предположить, что у Вас от природы не может быть длинных волос.

У меня такая же проблема, что и у Вас. Стоит волосам дорасти длиной до плеч, как насинают пушиться, сечься и обламываться. Итог: стрижка. У моей мамы было то же самое, хотя у ее сестер косы ниже попы.

Я предполагаю, что мы с мамой короткошерстной породы. Как бы не смешно это звучало.

Так что успокойтесь и смиритесь с короткой стрижкой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
landikk [295]
Вот умом понимаю что видимо у меня это так генетически заложено. Смирится не могу и хочется поспорить) хочу добиться своего, отрезать всегда успею. Вот и перед нг подстригусь а с нового года снова в бой)  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..