Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Откуда появились слухи о двойниках Путина?

Norman25 [152] 7 месяцев назад

Правдо ли что страной управляет совершенно другой человек?

3

Правда это или неправда - мы пока не узнаем.

Вернее так: мы никогда не узнаем. Если что, узнают наши потомки, да и то в виде догадок практически недоказуемых. Как, например, история с подменой царя Петра.

Лично меня настораживает лишь один момент - скоропалительный развод и фактически отшатнувшиеся дочери.

А впрочем, как говаривал Бертольд Брехт "Что тот солдат, что этот...." в смысле: какая разница кто возглавляет государство, если правит капиталистически-олигархический класс, и правит в своих интересах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

От идиотов. И желтушников, которые майнят на кликах от доверчивых идиотов.

Адекватные люди потому что не станут заниматься подобной ересью, писать это, репостить, фотошопить всякие уши и т.п.

Norman25 [152]
Хах а у тебя есть доказательство что 20 лет страной правит одни и тот же человек, покажи их мне предоставь их мне. Раз ты такой вумный  7 месяцев назад
QM [72.8K]
> Хах а у тебя есть доказательство что 20 лет страной правит одни и тот же человек, покажи их мне предоставь их мне. Раз ты такой вумный

Доказательство тезиса лежит на том, что его выдвигает. Это азы логики.
Т.е. если утверждаешь, что Путина подменили - ты и доказывай. Ты ж это взял откуда-то.
У меня лично нет оснований думать, что он подменён.
 7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..