Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как скрыть от родственников место своего захоронения?

Абрукина [1] 8 месяцев назад

Хочется, чтоб после смерти не доставали и не знали где моя могила. Лучше без креста и палки и даже холма. Под фундамент, в асфальт или в кочегарке (крематорий дорого наверно). Короче без следов и знаков. Исчезнуть из памяти всех.

Подскажите, как реализовать мечту небытия?

1

Мрачные мысли вас посещают. вы не думали о том, что после смерти вам будет все равно, приходит, кто-то на могилу или нет. И что там над вашей могилой асфальт или памятник.

Уехать нужно в другой город жить или в другую страну. Там прожить жизнь и кто-то да захоронит.

Мне понравилось еще в вопросе крематорий дорого наверно. А вы собрались сами оплачивать свой крематорий? Как правило хоронят родственники собирают деньги, ну есть пожилые люди копят на похороны. Копите тогда на крематорий.

Напишите завещание. Хочу что бы меня кремировали. Ко мне на место памяти не ходить, пепел мой не трогать! Обо мне забыть. кто не исполнит буду приходить во сне и душить. Точно никто беспокоить не будет после.

А пока живите наслаждайтесь жизнью. Нас создали что бы мы радовались каждому дню. А не думали о мире ином. Никто не знает когда мы там очутимся.

Абрукина [1]
Кремацию можно заранее оплатить я думаю :)
Завещание, интересно :) они атеисты им все ровно
 6 месяцев назад
комментировать
1

Да легко! Уедьте куда-нибудь "к черту на кулички", не обязательно за границу. Можно в Заполярье, к чукчам. Реально "потеряйте" все документы и живите без имени, роду и племени. Когда придет время и помрёте, закопают или как нибудь схоронят по местным обычаям (к примеру, на Тибете умерших отдают на съедение орлам) и никто ни о чем знать не будет. А может и самой могилы тоже не будет.

Абрукина [1]
Куда тут уедешь разве что на погост да и на новом месте выяснят кто и от куда сейчас не проблема  6 месяцев назад
комментировать
0

Думается мне, в настоящее время это не такая уж и проблема. Есть масса бомжей без документов и даже не помнящих своего имени. Не думаю, что после их смерти кто нибудь из родственников сразу же находится и организует похороны. Есть специальные команды в городах для таких "потеряшек" и в зависимости от ситуации тело "идет в дело", а именно в медицинские центры, или же захоранивается под номером с записью в кладбищенской книге, или же просто кремируется, где есть крематории.

Не такое это диво бесхозные покойники.

0

Хотите Вы того или не хотите, а гроб купить родственники должны и одеть Вас в последний путь тоже надо не будете же Вы валяться в чём мать родила неизвестно где.

Родственники должны на руки получить Ваше свидетельство о смерти.

А в остальном... Просто скажите я не хочу, чтобы Вы посещали мою могилу.

У меня была соседка, которая ни разу после смерти родителей не была на их могиле.

Моя родная тётя ни разу не была на могиле родителей... Так что Ваше желание исполнимо вот только исчезнуть бесследно не получится.

Абрукина [1]
Почему бы и нет... Как выше писали не все ровно после смерти то. А ходить будут, повод ведь  6 месяцев назад
комментировать
0

Конечно не самая приятная тема, но об этом думать нужно заранее

Абрукина [1]
Вот и думаю...  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..