Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На каких сайтах можно заработать в пределах 10 тысяч в месяц?

Sergo men [20] 7 месяцев назад
3

Если писать статьи на заказ или же продавать свои стать, на различных биржах, то можно зарабатывать такую сумму, но это надо активно и качественно писать. Если разбить на 30 дней, это получается необходимо в день зарабатывать 322 рубля, это примерно 5 долларов. Если писать посты, продавать статьи и параллельно еще получать бонусы за просмотры отзывов или ответов, на сайтах как большой вопрос, сайты отзывов, форумы с оплатой за сообщение и т.д, то все вполне реально.

Не стоит искать, что за клики, голосования или подобного рода занятия можно нормально заработать, ведь в интернете, как и на любой работе, за "просто так" ничего не заплатят. Ставьте себе цель и повышайте планку и все обязательно получится.

система выбрала этот ответ лучшим
smehsmeh [8.7K]
На кюкоммент (на написании отзывов заказных), точно можно. Проверял лично в день 400-500 рублей можно делать. Но опять же по времени это где-то не меньше 5 часов занимает и отзывы вменяемые должны быть чтобы их модерация пропустила.  7 месяцев назад
комментировать
2

Не имея никаких навыков, не обладая раскрученными группами/сайтами либо наработанным портфолио, заработать такую сумму будет сложно. Я не пытаюсь вас запугать, просто не хочу бессмысленно обнадеживать. На первый взгляд легальных мест, где можно зарабатывать, много, но когда начинаешь вникать - оказывается, что для заработка нужно сильно попотеть. И это понятно - слишком много желающих. На тех же биржах копирайтинга заказные статьи стоят копейки, потому что спрос превышает предложение. Чтобы там реально зарабатывать, нужно иметь приличное портфолио и хорошую репутацию или постоянных клиентов, для которых можно будет писать. Все это приходит со временем. Есть сайт, где люди выполняют задания на модерацию (толокеры, если слышали), но там задания стоят копейки. Плюс только в том, что можно даже новичку заработать. Есть тот же Дзен, где уже реально иметь 3-4к (выше уже сложнее), но правила у ресурса суровые и для начала придется пару месяцев попотеть. И есть БВ, где, как и везде, нужно тоже работать - зарабатывать популярность и прочее. Главное, задаться целью и не сбиваться с нужного курса... А также иметь большой запас терпения и деньги на первые полгода (основную работу), пока пашете за бесплатно. :)

2

Я думаю о таком заработке мечтают многие не только на этом проекте. В интернете много статей и видеороликов о работе на биржах фриланса Адвего, Кворк и других, и о том, что там зарабатывают приличные деньги. У меня не получается зарабатывать там много. Буду следить за Вашим вопросом, может кто-нибудь и поделится интересными и полезными сайтами

1

На счет 10000 не подскажу но где то в пределах 50-200 рублей в день вполне реально попробуйте на сайтах которые предлагают выполнение заданий (задания иногда попадаются и за 1200 рублей правда на выполнение его уходит неделя... в интернете много ссылок на такие сайты и очень много комментариев ( я на личном опыте скажу что например по vktarget очень много положительных и столько же отрицательных отзывов - сам первые пару месяцев посидел около 10 рублей в день выходило - могло бы и больше вот только заданий очень мало, а потом подтянул своих знакомых и у некоторых получилось по 50 рублей в день срубать, а время затрат минуты - некоторые даже при поездке в автобусе или машине умудрялись выполнять, а некоторые и на кухне при готовке или завтраке - на выполнение задания уходит 10-15 секунд платят 10-50 копеек вот и считайте) ссылок много, но еще больше ЛОХОТРОНОВ - прежде чем что то сделать прочитайте про это в интернете и запомните ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ только у ЛОХОТРОНОВ, в интернете платят хорошо только тем кто может что то предложить ( в смысле своей работы)...

0

Можно удаленно работать просто в колл центре или отделе телемаркетинга, или преподавателем английского если хорошо владеешь языком [https://skyeng.ru/]­1

посмотри в skyeng вакансии) у них часто требуются люди на удаленную работу в колл-центр) компания крупная и точно не обманут)

0

Доброго дня.

Есть много вариантов, биржи фриланса и простые задания все зависит от ваших навыков и времени которое вы планируете на это потратить, напишите подробнее в личку кину ссылки сайтов где можно заработать.

0

ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:

https://litelifegood­.wixsite.com/mysite

МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ.ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..