Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем можно заняться, когда нет интернета?

вопрос закрыт
Валадорн [4.5K] 7 месяцев назад
0

Посмотрим чуть назад. Лет так на 50. По телеку только три программы. Телефон только домашний. Зато не когда не возникал вопрос, чем заняться. Да тогда государство более заботилось о досуге граждан. Сейчас тяжелее стало, надо всё думать самому. Любим играть в шахматы или шашки, да не вопрос. В любом парке можно найти таких любителей. Опять же, активный отдых ни кто не отменял, хочешь в футбол, хочешь в баскетбол. Только встань, пойди и всё найдёшь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А что тебе нравится) спорт, учёба, хобби) вообще, похожая ситуация раньше была, и я решил учить пдд) зато сейчас в автошколе проблем с этим нет) займись чем нибуть полезным, чтобы в будущем было легче)

1

Раньше когда не было интернета такой вопрос не стоял, поэтому можно вспомнить старые увлечения почитать книгу, начать вязать и просто провести больше времени с родными и близкими в живом общении.

0

Как-то спросил, что делали люди, когда не было интернета. Ни один из четырнадцати моих братьев не мог дать вразумительного ответа.

А я отвечу. Займитесь повышением демографического уровня своего государства.

Валадорн [4.5K]
Если бы рядом был хотя бы один живой человек, я бы заставлял его играть со мной в шахматы часами. А государство ещё не заслужило повышения демографического уровня от меня. Могу только понижением заняться от злости на эту государственную прогнившую систему.  7 месяцев назад
Денис Мирный [97.9K]
Тогда действительно не стоит. Лучше шахматы  7 месяцев назад
комментировать
0

Читать книги, выйти погулять, сходить к кому нибудь в гости, убраться в квартире, помыть посуду, погладить, поиграть с ребенком в настольные игры. В общем масса занятий и увлечений)

Всем добра

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Чем заняться при отсутствии интернета?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..