Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +79250666746 (89250666746)?

Rushopwork [405] 8 месяцев назад

Кто звонит с номера +79250666746?

Какие отзывы?

Это мошенники?

1

На территории Московской области и города Москва компания ПАО "Мегафон" занимается обслуживанием номера телефона 89250666746

Обычно люди решают сами, стоит ли вообще тратить время на такие звонки, отвечая на них.

Я лично для себя решил, что при поступлении звонков с незнакомых номеров, особенно если номер явно чужого региона я отвечать не буду.

Дело в том что уже был негативный опыт и попытки развода на деньги.

С номера звонят какие-то спамеры, которые сразу после ответа на звонок обрывают связь.

Естественно они попросту не хотят тратить минуты из своего пакета.

На мой взгляд отвечать не стоит, ведь таким образом вы дадите спамерам понять что сим-карта активна, так что трубку не берите.

1

С телефонного номера +79250666746 некоторых пользователей могут выводить из равновесия, лишать покоя грозные, строгие сборщики долгов. Оператор: ООО "Т2 Мобайл". Человек звонит, и после этого грамотно интересуется, когда погасите долг. Коллекторы могут в отдельных случаях вести беседу с должниками довольно строго, грубо. Тогда на сотрудников надобно немедленно подать жалобу, коли они преступают законы. Не забываем, коллекторам нельзя распространять сведения, позорящих деловую репутацию должника, а также заниматься мошенничеством, оказывать давление. Отзывы скверные. Граждане сетуют на +79250666746.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..