Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда социальные сети начнут делать платными и по паспортным данным?

berkutstar [15.7K] 8 месяцев назад
3

Ну могу сказать, что это будет чёрным днём для всех этих соц. сетей. Многие люди бояться дать свой номер телефона и не особа верят сайтам, а вот данные паспорта, вообще мало кто согласится дать. Ну а платными, тогда в них вообще не будет людей. Многим просто нравится сидеть в них и ленту листать, а делать это платно, вообще мало кто будет. Да и чем это будет отличаться от смс? Поэтому, я думаю что такого никогда не будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
berkutstar [15.7K]
А если не ленту пишут, а вмешиваютсяв чужую жизнь доводя их до междуусобицы?  8 месяцев назад
комментировать
2

Платными никогда, это просто не выгодно. Они сразу прекратят свое существование, т.к. моментально потеряют практически всех своих пользователей. Чтобы была регистрация по паспортным данным - нужны очень веские аргументы для их предоставления. Закон скорее всего соответсвующий нужен. Но опять таки - все это не будет работать на пользу ни самих фирм, владельцев этих сетей, ни для их пользователей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..