Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сумируются ли выплаты на БВ по нескольким заявкам?

Топоров Виктор Алексеевич [91K] 7 месяцев назад

Подал заявку на вывод средств. До 10 числа еще далеко, а тут еще 70 рублей набежало. Если опять подать заявку на вывод средств, пройдут они одним платежом? В один день?

Может, как вариант, отменить прошлую заявку, дождаться отмены операции, возвращения заработанного в "свои финансы" и тогда снова подать заявку уже на большую сумму?

1

Виктор Алексеевич, подать новую заявку у Вас получится только тогда, когда Вы отзовёте прошлый вывод средства вернутся на баланс и новую сумму тогда можно подать на вывод, но именно сейчас новый вывод делать не стоит.

Отзовите заявку и сделайте вывод 30 ноября сумма к получению у Вас будет значительно больше.

При отмене заявки средства на баланс возвращаются моментально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Топоров Виктор Алексеевич [91K]
Спасибо! Да, средства моментально вернулись на баланс. Только при попытке вывести средства, высвечивается именно последняя маленькая "добавка", а основных средств нет!
Странно только, что заявку я давал в прошлом месяце, но перевода не было. Видимо, у сайта произошла какая-то задержка.
 7 месяцев назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [298K]
Нет, никаких казусов не было. Деньги в октябре пришли 9 числа я получила.

Вывод делаю на кошелёк Е (евро) у него 0% комиссии при выводе с сайта и небольшая комиссия при переводе на рубли. Меня устраивает.

Вы, видимо, подали заявку не в последний день и по московскому времени, а позже потому у Вас вывод переехал на ноябрь.
 7 месяцев назад
Понятно. То есть, нельзя сделать заявку за три дня или за неделю до срока вывода, а только в предыдущем месяце, до его окончания. Надо запомнить.  7 месяцев назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [298K]
Виктор Алексеевич, вот выдержка из Правил по выводу средств:

Как быстро обрабатываются заявки на вывод средств?

Все заявки обрабатываются один раз в месяц (до 10 числа следующего месяца включительно).
Например, если вы отправили заявку в период с 1 по 31 мая, то она будет обработана до 10 июня (включительно) .
Обратите внимание, что учет времени и дат происходит по московскому времени.
 7 месяцев назад
Вот это и непонятно - "Все заявки обрабатываются один раз в месяц (до 10 числа следующего месяца включительно)". Я ведь понимал, что важно успеть до 10 числа дать заявку. На самом деле, "обработка заявок" и "подача заявок" делается в разные сроки!
А пример тут не показатель, он только пример, а не правило. Вот если бы в правилах было "до 31 числа или последнего дня месяца", было бы другое дело. Я привык к точным и понятным правилам. А тут "быстренько составили и опубликовали", оставив неясности.
 7 месяцев назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
5

У меня тоже была такая ситуация, когда я только пришла на проект и через какое-то время накопилась первая сумма, допустимая к выводу.

Я ее тут же заказала на вывод, а это было где-то 22 числа.

Деньги все не приходят и не приходят, полезла в Правила и увидела, что будет вывод с 1 по 10 число следующего месяца.

Я отозвала свою заявку обратно и сделала новую уже 30 числа.

Кстати заявки можно отзывать несколько раз. Это, наверное, удобно для тех, кто опасается быть

заблокированным или знает, что может не оказаться за компьютером в конце

месяца (будет на отдыхе, на лечении, не будет денег на интернет).

В этом случае, можно делать заявку в любой день месяца (в начале следующего месяца она будет

выполнена), а если все же планы изменились и вы смогли в конце месяца зайти на сайт,

можно отозвать прежнюю заявку и тут же сделать новую с другой суммой.

Если же сделать заявку на вывод средств 1 по 10 число, то выполнена она будет только в следующем месяце.

1

Увы возможности добавления дополнительных заявок, когда одна уже заказана нет, у меня порой тоже набегает сумма, но получить можно лишь то, что было заказано, а повторно можно отправлять заявки уже после того, как будут произведены выплаты, т.е. следующую выплату придется ждать еще ровно месяц, меня конечно это не напрягает, т.к. это не единственный мой источник дохода в интернете, поэтому вполне могу и подождать, а вот если имеет значение каждый рубль, то думаю можно заказывать выплаты в самом конце месяца

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..