Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +7 912 099 10 46 ? Чей это номер?

LIKUSHA [8.7K] 7 месяцев назад

Стали звонить с номера +79120991046 и сбрасывать звонок. Мне это показалось странным.Это мошенники?

1

Компания ОАО "МТТ" на территории Московской области обслуживает номер телефона +79120991046, с номера звонят весьма часто и я так скажем даже не удивлен.

Отзывов в сети правда не много, удалось наковырять только информацию о том, что люди просто не успевают отвечать, потому что связь практически мгновенно обрывается, это может говорить лишь о том, что звонки совершаются без цели пообщаться с владельцами номера телефона, а скорее чтобы проверить активна ли сим-карта и понять будет ли человек перезванивать далее.

В общем не рекомендую тратить на такие вызовы время, номеров явно владеют некие спам-структуры, они и совершают такие звонки, пользы от ответа нет, лучше внести номер в черный список.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Моей дочке тоже уже ни раз позвонили с этого номера. Один звонок и сбрасывают в надежде , что им перезвонят. И ведь так настойчиво названивают, ни по разу в день. Мы решили, что это мошенники. Их сейчас так много развелось. Какую цель они преследуют, мы, к сожалению, полностью не выяснили, но чтобы не надоедали, номер был отправлен в черный список.

Номер принадлежит оператору МТС г. Екатеринбурга.

0

С этого номера могут звонит представители компании "МТТ" из Московского округа. Есть несколько отзывов, что предлагают какую-то рекламу или услуги. А некоторые граждане просто не успевают отвечать:

Примерно так это выглядит, как на самом деле, не известно, в общем, рекомендую отправить номер в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..