Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему теряем свое "Я"?

Молодой московский человек [6.2K] 7 месяцев назад
тэги: в какой-то
категория: другое
1

Потому что наше "я" и внешняя среда не идеальна гармония. Приходится практически всегда подстраиваться, становиться определенных качеств, чтобы достигать желаемого. В ходе чего мы меняемся, порой также увязаем в процессе так, что терям себя, понимание, ради чего все изначально было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что много смотрим телевизор и пользуемся всякими айфонами и т.п. Я лет 15 назад говорил о том, что нацию у которой нет своего "Я" и она не хочет работать в сфере производства, а лишь торговать - легко поработить. Стыдно должно быть, когда граждане одной страны приклоняются всему иностранному, а должно быть наоборот. Кроме как водкой и военной техникой нам и нечем гордиться, а раньше была скажем медовуха. валенки. А в данный момент одного желания уже недостаточно так. как кадров уже и не осталось для поднятия того же сельского хозяйства и т.д. Ну и смешно получается, когда многие голосуют за коммунистов, но при этом сами явно не захотят физически сильно работать для поднятия экономики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..