Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

До какого числа фильм Остров фантазий 2019 будет идти в кинотеатрах России?

Алиса в Стране [270K] 7 месяцев назад

Фильм "Остров фантазий" (2019) до какого числа в кинотеатрах будет идти?

Последний день проката фильма "Остров фантазий" 2019?

2

Американский режиссер Джефф Уодлоу готовится представить своим зрителям новый фильм "Остров фантазий". Премьера состоится в России на неделю раньше мировой премьеры. Ждем эту новинку в наших кинотеатрах с шестого февраля 2020-го года (мировая премьера - с тринадцатого февраля будущего года).

остров фантазий

**

Если судить по названию, то можно ожидать приключенческого сюжета. Однако в этом фильме на первое место выходит жанр "ужасы". Любители фантастики также найдут интерес для себя. На острове, куда сложно добраться, находится курорт. И здесь фантазии отдыхающих превращаются в реальность. Однако это сделает их жизнь натуральным кошмаром.

Рейтинг ожидания у фильма уже очень высок - 97 процентов на текущий момент.

Если ничего не поменяется с датой премьеры в России, то зрители смогут смотреть этот фильм по четвертое марта 2020-го года включительно.

2

В первый четверг марта, 5 марта 2020 года, начнут показывать этот фильм в кинотеатрах, с сюжетом я уже ознакомилась, он показался мне очень интересным, кроме того, фильм будет очень красивым, я имею в виду съемки острова, несмотря на довольно жестокий сюжет, поэтому это один из немногих фильмов, на который я хотела бы сходить и посмотреть его именно в кинотеатре. У меня и у всех остальных желающих для этого есть время четыре недели точно, до 1 апреля 2020 года, потому что фильм интересный и ожидаемый, а такие фильмы в крупных кинотеатрах показывают минимум 4 недели.

Ответ: до 1 апреля 2020 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..