Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любовь не просто слово-любовь родное для меня. Откуда слова и в чем смысл?

ярмолов [14.8K] 7 месяцев назад

Хотелось бы увидеть интересное мнение про данное изречение " любовь не просто слово-любовь родное для меня". Что за слова и в чем их смысл?

1

Немного неправильно расставлены знаки препинания, но смысл понятен тем кто имеет Любовь.

Ведь действительно настоящая Любовь это не просто слова, это действия, действия направленные впервую очередь на пользу другому, а не в свою выгоду. Когда женщина рождает ребенка - это любовь, потому что действия направленны на то что бы дать жизнь новому человеку, и таков кто Любит считается родным. Ведь писание ясно говорит нам что есть любовь:

Любовь долготерпит,;

милосердствует;

любовь не завидует;

любовь не превозносится;

не гордится;

не бесчинствует;

не ищет своего;

не раздражается;

не мыслит зла;

не радуется неправде;

сорадуется истине;

все покрывает;

всему верит;

всего надеется;

все переносит;

пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше;

В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.

Если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

Нет больше той любви , как если кто положит душу за друга своего .

Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Да прибудет с вами Любовь!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..