Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Супер Жорик - хочу тебя любица. Какой текст песни? Где скачать песню?

jack21 [12.7K] 7 месяцев назад
5

Михаил Галустян решил шагать в ногу со временем: уж если Бузова и Ревва стали певцами, то и ему не слабо хайп словить.

Не велика проблема при его-то способностях и возможностях сотряпать незатейливую песенку под танцевальную ритмическую мелодию на два прихлопа, три притопа - и новый хит готов!

В видеоклипе покривляться, привлечь полуголых красоток, создать опять же незатейливый видеоряд.

А если добавить сюда артистические данные известного шоумена, то успех гарантирован однозначно.

И вот - шедевр: видеоклип с песней "Хочу тибя любицца" в исполнении Галустяна, выступившего под псевдонимом Super Жorik (Супер Жорик), собирает миллоны просмотров на Ютубе.

Скачать песню можно здесь или здесь.

Текст можно прочитать здесь:

система выбрала этот ответ лучшим
4

По всей видимости, на эстрадной сцене появился новый певец, имя которому - "Супер Жорик". Данного персонажа играет известный актёр Михаил Галустян. Видимо, Михаил увидел, как поднялся на песнях его близкий друг Александр Ревва, который также выступает под сценическим псевдонимом "Артур Пирожков", и тоже решил попробовать себя на данном поприще. Ну а почему, собственно, и нет? Сейчас же поют все, так почему бы и Михаилу этим не заняться. И первой композицией в его творчестве является песня "Хочу тибя любицца". Данная песня получилась очень зажигательной и многим может прийтись по вкусу. Скачать (слушать онлайн, приобрести) данный трек можно на известных цифровых площадках "iTunes" и "Google Play Музыка".

3

Еще одно детище представила отечественная эстрада своим многоуважаемым слушателям. Это новая песня Хочу тибя любицца. Но в отличии от многих других, это песня сразу позиционируется как не претендующая на шедевральность, а просто веселый набор слов на незатейливую музыку - и хоть это честно. Поэтому она даже несколько улыбает, и не хочется к ней относится слишком серьезно и критично.

Ниже представлен текст песни Хочу тибя любицца. А вот здесь вы можете ее послушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..