Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что за музыка в рекламе Google «Как нарисовать динозавра» 2019?

а3 [58.4K] 7 месяцев назад

Какая музыка звучит в рекламе Гугл «Как нарисовать динозавра» 2019?

Как нарисовать динозавра? Находи быстрые видео ответы на любые вопросы. Приложение Google. Поиск новых решений.

1

Музыку, звучащую в этой рекламе Google «Как нарисовать динозавра», вы нигде не найдёте, так как она была написана специально для этого рекламного ролика. Это, так называемый, джингл, то есть короткая мелодия которая не имеет полной версии. Послушать её вы сможете только в рекламе Гугл Как выразить заботу с Google:

0

Сколько бы не рекламировали Гугл, пользоваться им я никогда не буду, не нравится мне он совершенно. Но реклама довольно приятная, осень, девочка хорошая с папой. Музыка так себе, но очень часто как раз такую вот музыку, написанную специально для рекламы, некоторые пользователи интернета и ищут. Это джингл, музыкальная композиция, написанная непосредственно для данного рекламного ролика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..