Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли приготовить пиццу без сыра?

вопрос закрыт
Ирина синкина [9.6K] 8 месяцев назад
тэги: пицца, сыр
категория: еда и кулинария
1

Я не очень люблю сыр в пицце. Но , как -то готовила дома пиццу и сыра не оказалось. А хотелось чем- то посыпать . У меня остался кусочек сыра "Тофу" ( во всяком случае у нас так называют соевый сыр), но к сожалению не всегда сейчас могу купить в магазине ,который рядом с домом. Так вот я его размяла - посыпала пиццу и сверху залила яйцом взбитым с майонезом. Было очень вкусно. С тех пор так и делаю. А еще сын просит "Тофу" добавлять в котлетный фарш.

1

Можно залить взбитым яйцом. Поэтому сыр не обязательное условие для пиццы. Но, на мой взгляд, основной ингридиент для пиццы это основа и хороший сыр. Так как он дает румяную корочку и превосходный аромат.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как приготовить пиццу без сыра в домашних условиях (видео)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..