Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщинам нравяться бородатые со щетинкой?

Голос людей [3.8K] 8 месяцев назад
2

Не лежит душа к бородатым со щетинкой мужчинам, поэтому, я всегда делаю замечания своему мужу, чтобы он побрился, так как он взял привычку не бриться в выходные дни, объясняя тем, что кожа на лице отдыхает от раздражения. Нравится моей невестке муженек со щетинкой, так как она считает, что он выглядит более современным и доказывает мне, как приятно смотреть на ее отца с бородкой и что своим внешним видом он показывает себя настоящим мужчиной, а для меня лучше, что волосы у моего мужа растут на голове,а не лице и ему не приходится прятать ее, как прячет лысину под шляпой Михаил Боярский.

2

Ну это вопрос, конечно спорный. Не всем женщинам нравятся бородатые мужчины. Лично для меня, то если мужчина с бородой, то с ухоженной бородой, тогда он выглядит опрятно и достойно, а вот если борода у мужчины только из-за того, что ему лень за собой ухаживать, то это только отталкивает женщин. Да и вообще, даже ухоженные бороды не каждому "идут", а некоторые стараются их сделать стильными, "срисовав" с какой - нибудь обложки журнала, а получается иногда даже смешно. Лично я за ухоженное, чисто выбритое лицо!

2

Все мы разные и наши предпочтения тоже. Моя бывшая напарница по работе очень любила мужчин с легкой небритостью, со щетинкой. Такой образ для нее кажется более мужественным. А лично мне, вообще не нравится лишняя растительность на теле. Я напротив, люблю гладко выбритых людей.

1

начнем с того, что не всем женщинам нравятся бородатые.

Многим, но не всем.

С бородой мужчина выглядит естественнее (как женщина с волосами на голове), борода не колется, разве что щекочет. Но некоторые, все-таки, предпочитают бритых.

И почти не найти женщин, которые бы предпочитали мужчин со щетинкой или щетиной.

большинство женщин даже целоваться будет с ним осторожно, чтобы не распахал нежную кожу лица. А тело куда более нежное. Попробуйте по телу поводить зубной щеткой - сразу поймете, что я имею в виду. тут не до удовольствия, ту бы выжить без повреждений.

1

Бородатых любят дамы

И смеются словно дети,

Коль, мужчины бородою,

Волосатые, как йети,

Их азартно щекотЯт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..